Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Куда сходить во Франции
shchukin-vlad.ru
Если ты случайно оказался во французском городе Реймс и ты не знаешь чем заняться, то иди в монастырь. Потому что именно в аббатстве Святого Ремигия находится музей Сен-Реми. А там есть что посмотреть.

фото-60


Как блогеры музей бралиCollapse )

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Как найти себя на выборах
shchukin-vlad.ru
Лёжа на диване, ты, наверное, сейчас придумываешь отмазки, как бы пролежать на нём и все выходные тоже. Чтобы потом опять жаловаться в бложике какая у нас плохая власть?
Отмазки типа "не знаю где мой участок", "не знаю за кого голосовать" и т.д. только оправдывают твою лень. Потому что найти себя сейчас очень просто, как пела в своём шлягере Алла Борисовна.
Вот здесь это можно сделать даже тремя способами

001


Всё очень простоCollapse )

Малая авиация не такая уж и малая
shchukin-vlad.ru
Вы когда-нибудь задумывались о том, что бы обзавестись собственным самолётом? Догадываюсь, что такие мысли приходят в вашу голову обычно во время простоя в томительных пробках. Эх, как же хочется в такие моменты обзавестись реактивным двигателем и как в фильме «Такси» поднять в небо, что бы облететь многокилометровый затор выхлопных газов и человеческих разочарований.

001

А мне летать охота!Collapse )

К чему бы ещё прикопаться?
shchukin-vlad.ru
Парой постов ранее я писал про то, как нынче просто стать наблюдателем на выборах. Достаточно оторвать пятую точку от дивана и зарегистрироваться.

Вот вам ссылочка и сриншот.




Что делать блогерам на выборахCollapse )

Крым не один!
shchukin-vlad.ru
Не секрет, что сегодня на полуострове ещё многое надо сделать, чтобы обеспечить достойную жизнь нашим новым согражданам. Однако, благодаря помощи остальной России, в Крыму уже становится лучше, чем было в украинский период.

За примерами далеко ходить не надо. Я уже писал про помощь, которую оказывают симферопольскому Дому ребенка «Елочка», где живут и лечатся дети-инвалиды, страдающие ДЦП, расстройствами слуха, зрения. Тогда подмосковный детский сад «Созвездие» из Видного, при участии Николая Валуева, отправили в «Елочку» тонну гуманитарного груза.




Кто ещё поддержал Collapse )