Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Молодые мамы шалят
shchukin-vlad.ru
Вот чего им не хватает в жизни? ;)
Не, ну правда...Collapse )

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Инновации для школьников
shchukin-vlad.ru


День добрый, уважаемые! Сегодня хотел поделиться мыслями и впечатлениями о такой, на мой взгляд, интересной штуке, как Московский молодежный инновационный центр. У кого есть сыновья, тот знает, как пацанам интересно все, что связано с техникой и автоматикой.

Но, я думаю, все меня поддержат в том, что современную молодежь мало чем удивишь. Они в прямом смысле слова «наелись» и интернетом, и игрушками компьютерными. Лучше нас разбираются во всем, что связанно с техническими устройствами и запросто осваивают все что угодно – будь то планшет или новое «яблоко».

Но проблема в том, что детей это не увлекает. Потому что любая новинка в реале оказывается не новинкой, а просто чуть измененной старой версией очередной разрекламированной фигни. Как результат – нам уже нечем удивить своих детей.

Но помощь пришла, как говорится, откуда не ждали. А вот это действительно круто!Collapse )

Европейский Чернобыль
shchukin-vlad.ru
В Европе появился свой маленький Чернобыль. Выглядит он вот так:




Где же находится этот ужОс?!?Collapse )