Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
1-ое апреля на РБК
shchukin-vlad.ru
Ливийская правительственная армия намерена уже в самое ближайшее время переломить ход военных действий. Для этого сторонники М.Каддафи намерены ликвидировать угрозу военных налетов коалиционной авиации и захватить базы НАТО на итальянском острове Сицилия.
Предполагается, что в случае успешного проведения операции ливийская армия сможет объединиться с итальянской оппозицией и двинуться на Рим с целью свержения правительства Сильвио Берлускони, а впоследствии и на Париж, где многие французы недовольны политикой президента Николя Саркози.

Украина лишена права быть хозяйкой чемпионата Европы 2012 года. Такое решение было принято на экстренном заседании исполкома УЕФА. Причиной его стала неготовность страны к проведению турнира. Сразу несколько стран, и в их числе и Россия, выразили готовность стать партнером Польши и провести первенство на своей территории.

Спикер Чукотской думы Роман Абрамович предлагает включить Анадырь (столица Чукотского АО) в список городов, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Экс-владелец и основатель розничной сотовой сети «Евросеть» Евгений Чичваркин может выступить консультантом московского правительства по вопросам развития малого предпринимательства в городе. Как стало известно РБК daily, кандидатуру ныне безработного жителя Лондона всерьез рассматривают в окружении мэра Сергея Собянина.

shrek_s сурьма, каджал купить Услуги MelokGroup рекламы


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
1 апреля - рулит! :)

А Англия в свою очередь готова биться за Ливию до последнего француза (с).
В Анадыре футбольное поле будет заасфальтировано поверх ледяного покрытия.

да, в Лондоне уже ведутся переговоры с Кадафи по поводу французов
а в окрестностях Анадыря уже строят стадион на 10000 олене-мест в форме чума

Скорее лемминга-мест.

может тюлене-места?

Лемминги спонсорам строительства как-то симпатишней. Они безмозглы, многочисленны и склонны к массово-психозному суициду. Главное вовремя направить в нужную сторону...

про суицид мне понравилось...;)

"Сразу несколько стран, и в их числе и Россия, выразили готовность стать партнером Польши и провести первенство на своей территории." - Россия пошла в разнос?! Хочем все чемпионаты на своей территории провести? А сможет?..

конечно! стадион в Тамбове почти не задействован)

*с облегчением* а, ну если Тамбов подключат - тогда все в порядке. А то ж :)

Спартак (Тамбов) ! - чемпион! (речёвка)
;)

А с Евросетью - не жекаловка часом? )

приколы, шутят они так)

  • 1