Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Будничное
shchukin-vlad.ru

Сегодня по корпоративной почте получил очень выгодное предложение (дословно, имя бренда в интересах следствия изменено):

Бесплатный купон на безлимитный Домашний Интернет от «Пчелайн» за полцены!

Так-то он бесплатный, но почему его отдают за полцены, хотелось бы узнать. Написали бы «за даром», народ не мучился с калькулятором, деля 0 на 2.

 

Пришёл бизнес-ланчивать в кофе. Предложили «свинину по-полицейски». Попробывал.

Совершенно другой, насыщенный и какой-то даже интеллигентный вкус. С тем, что было до 01 марта не сравнить. Только кусок жетона в зубах застрял.

 

Прочитал в новостях про Японию, типа у них нет мародёров, баррикад из трупов, и они, сволочи, жиреют от гуманитарной помощи.  Типа они такие воспитанные. Как будто у нас по развалинам Чернобыля сразу стали добытчики шнырят. Движению сталкеров, чтобы сформироваться, нужно время.

К тому же, если уже мы решили верить официальным источникам массовой дезинформации, то лучшие места для отдыха, начиная с 2012 года, это республики северного нашего Кавказа.

update. Всемирный конкурс туалетной бумаги. Японский производитель предлагает: съедаете чайную ложку нашего порошка за 20 минут до еды и гамно выходит в полиэтиленовых пакетиках!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
вот! нашёлся таки человек, который всё расшифровал! :)

  • 1