Categories:

5 признаков того, что мужчина относится к тебе очень серьезно

Признайтесь, девчонки, хочется же знать, когда уже суженный-ряженный сделает предложение руки и перца сердца? 

Вопрос в лоб, даже с применением паяльника, не всегда даёт нужный результат. Поэтому предлагаю оценить ситуацию по другим внешним признакам.

1. Он перестаёт прятаться в туалете, когда звонит жене

Это высшая степень доверия мужчины. Он при тебе раскрывает все свои секреты изощренных отмазок и отговорок! Он их долго придумывал и вынашивал, а теперь его интеллектуальное достояние стало и твоим.

 2. Он просит постирать его носки

Это наивысшая степень доверия мужчины. Что может быть интимнее, чем демонстрация ногтей на мужских ногах? К тому же, пока ты стираешь носки, а потом они сохнут, твой мужчину никуда от тебя не свалит, даже если сегодня он носит сандалии! 

3. Последний тост в ресторане он всегда пьёт за тебя

Это супервысшая степень доверия мужчины. Кто как не ты способна дотащить его уставшее от борьбы с алкоголем тело до кровати? Даже если он перепутал в тосте твоё имя, то это только потому, чтобы ты не забыла заплатить за счет, а не обращала внимания на мелочи.

4. Он при тебе выпускает газы из всех отверстий. Громко

Это мегавысшая степень доверия мужчины. По тембру этих звуков ты сможешь не только определить его настроение, но и понять, чем его кормили в заводской столовке и во время дать противоядие! Кто, если не ты?

5. Он обожает делать тебе сюрпризы

Это гипервысшая степень восхищения мужчины. Что может быть приятнее найти у него в рюкзаке комплект нижнего женского белья? Пусть даже не твой размер и не твой любимый цвет, главное же не подарок, а внимание, правда?

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →