Category:

Мы за спорт круглый год!

Зимой заниматься спортом лучше в зале. Эта зима была такой, что ей радовались только лыжники, хоккеисты и любители подлёдной рыбалки. Но последних я бы к спортсменам не отнёс.

Конечно, лично я пробегал всю зиму, но таких беганутых мало, сейчас, с наступлением тепла число джогеров и воркаутчиков выросло в разы. Наблюдаю, что здоровый образ и спорт всё больше и больше захватывает москвичей. Однако, одним бегом или воркаутом сыт не будешь.

Но что делать, если рядом нет ни бассейна, ни спортзала? 

Правильно, нужно его построить! 

Сегодня в Покровском-Стрешнево достраивается шикарный ФОК, пока я облазил весь объект, площадь у него больше 9 тысяч квадратов, успел обзавидоваться местным жителям. 

Судите сами, тут и бассейн на 8 дорожек для взрослых и отдельный для детей, где их научат плавать. Есть даже специальное подъемное устройство для купания инвалидов!

Рядом универсальный спортивный зал, можно играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол или гандбол. Отдельно сделаны раздевалки, тренерские и инвентарная комната для футболистов, которые будут играть на расположенном рядом футбольном поле. 

Есть тренажерный зал, ну как без качалки то? Вмещает сразу почти сотню качков.

На всякий случае сделан медицинский кабинет, если что – откачают :)

Отдохнуть после тренировки тоже есть где. Довольно большой буфет и фито-бар, мыжеЗОЖники. 

Вообще, одновременно заниматься спортом тут могу более 250 человек, за сутки – более полутора тысяч.

И это не говоря о том, что само здание уже признано уникальным и проект заслуженно получил главную архитектурную премию Москвы в позапрошлом году. Посмотрите на эти окна, такой инсоляции вы вряд ли где найдёте!  

Короче, этот прекрасный дворец спорта практически готов, осталось завершить чистовую внутреннюю отделку, бассейна и можно кричать «Наливай!». В смысле, воду в бассейн, а не то, что подумали неЗОЖники ;)

По плану сдача ФОКа должна пройти в этом году, снаружи он уже выглядит как действующий, на территории вокруг порядок, парковка, все дела. Думаю, что строители успеют вовремя. Пора готовить купальники, кеды, футболки и спортивные трусы, дорогие покровско-стрешневцы! 


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →