Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
30 миллионов баксов за спасение человечества от коронавируса
shchukin-vlad.ru


Чтобы наша планета не превратилась в "Обитель зла", необходимо действовать здесь и сейчас. Это понимает каждый разумный человек. И вот первые оптимистические новости, которые должны стимулировать создание противоядия новой китайской чуме.

В Швейцарии создан фонд, который заплатит целых 30 миллионов долларов тем, кто первым создаст вакцину против коронавируса.

Напомню, что болезнь уже унесла в могилу более сотни человек, число заражённых идёт на тысячи. Повсеместно вводится карантин, чтобы не допустить распространение заразы. Многие френды пишут, что китайцы почти исчезли с улиц столицы, хотя ещё совсем недавно они ходили тут толпами.

Про новый вирус пока известно очень мало, говорят что это разновидность SARS, эпидемия которого погубила почти тысячу человек в 2003 году.

Так что проблема с коронавирусом довольно серьёзна. Именно потому нашроссийский предприниматель Юрий Мышинский, соучредитель и генеральный директор компании «CryptOcean», организовал и возглавил этот Фонд в Швейцарии.

Как вы поняли, премию от Фонда поличит  компания или группа лиц, первыми сделавшие рабочую вакцину, которая будет доступна для массового использования.

Сейчас самое главное собрать необходимую сумму для премии и финансирования лабораторий по всему миру. Организатор уже сделал первый взнос - около 300 тысяч долларов США. Теперь остаётся привлечь партнёров и всех заинтересованных лиц.

Чтобы не возникало сомнений в действиях Фонда, его основали в Швейцарии, а все транзакции будут идти через открытый блокчейн CRON, под надзором авторитетного попечительского совета.

Как думаете, скоро ли придумают вакцину?




promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
не видел этой новости

В инете было)
ТОлько не Гонконге, а в Ухани)

  • 1