Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

30 миллионов баксов за спасение человечества от коронавируса



Чтобы наша планета не превратилась в "Обитель зла", необходимо действовать здесь и сейчас. Это понимает каждый разумный человек. И вот первые оптимистические новости, которые должны стимулировать создание противоядия новой китайской чуме.

В Швейцарии создан фонд, который заплатит целых 30 миллионов долларов тем, кто первым создаст вакцину против коронавируса.

Напомню, что болезнь уже унесла в могилу более сотни человек, число заражённых идёт на тысячи. Повсеместно вводится карантин, чтобы не допустить распространение заразы. Многие френды пишут, что китайцы почти исчезли с улиц столицы, хотя ещё совсем недавно они ходили тут толпами.

Про новый вирус пока известно очень мало, говорят что это разновидность SARS, эпидемия которого погубила почти тысячу человек в 2003 году.

Так что проблема с коронавирусом довольно серьёзна. Именно потому нашроссийский предприниматель Юрий Мышинский, соучредитель и генеральный директор компании «CryptOcean», организовал и возглавил этот Фонд в Швейцарии.

Как вы поняли, премию от Фонда поличит  компания или группа лиц, первыми сделавшие рабочую вакцину, которая будет доступна для массового использования.

Сейчас самое главное собрать необходимую сумму для премии и финансирования лабораторий по всему миру. Организатор уже сделал первый взнос - около 300 тысяч долларов США. Теперь остаётся привлечь партнёров и всех заинтересованных лиц.

Чтобы не возникало сомнений в действиях Фонда, его основали в Швейцарии, а все транзакции будут идти через открытый блокчейн CRON, под надзором авторитетного попечительского совета.

Как думаете, скоро ли придумают вакцину?


Tags: медицина
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 171 comments