Category:

О вреде добрачных половых отношений

Один чувак, назовём его Ыгл, не явился на свадьбу со своей телкой, назовём её Зэта. Которая слегка обиделась и поклялась своей ещё нерожденной дочерью мстить.

Минуло ..надцать лет.

Зэта возглавила банду реальных отморозков, а её дочь выросла и уже носила лифчик. И тут Зэту начало реально бомбить.

Она давно готовилась отомстить Ыглу, но бомбы готовы были только сейчас.

Между тем Ыгл времени зря не терял и хоть не женился, но реально возглавил целое поселение. Надо заметить, что население этого поселения реально враждавало с соседями, которые были реальными свиньями.

И вот здесь Зэта допустила первую промашку: она начала бомбить не только подчинённых Ыгла, но и этих свиней.

Дошло до того, что в одно бомбическое утро свиньи и подопечные Ыгла решили реально объединиться. И сколотили команду. Задачей которой было реально заткнуть жерло этой обиженной брошенки.

В состав сборной Ыгла и свиней вошли странные ассоциальные элементы, среди которых необходимо выделить профессионального спасителя мира с красной мордой и густыми бровями по кличке Красный и родную сестру его лучшего друга. До включения в эту зондер-команду эта парочка успела знатно просраться на быстром свидании (да, у обоих интровертов к тому моменту были знатные проблемы со спариванием, не исключаю, что они всё ещё были девственниками).

И ещё раз - да, это же круто, что ты не знакомишься с родной сестрой своего лучшего друга, пока она не станет профессором каких-нибудь инженерных наук. Желательно сразу всех. Ибо миссия им предстоит нелёгкая, а руководитель проекта полный лошара. Если вы вспомнили тут про Ыгла, то ошиблись, этот сцуко-орёл откосил.

В общем, команда без Ыгла пробралась в логово отмороженной Зэты и начала там всё портить. Но заткнуть разорванное жерло обиженки так и не смогла. Если бы не пара троек малолеток не пролетало мимо на дирижабле, реально спасая свои яйца, а заодно спася мир, то дело бы точно закончилось жареной дичью и копчёным беконом.

К моменту полного фиаско Красного и его команды поспел даже виновник торжества Зэты Ыгл. Он уже ползал на коленях, вымаливая пощаду, тогда как тройка малолеток с яйцами реально разорвали утробу жерла Зэты.

Разорвало мощно, но все спаслись. Однако, пока все бежали и летели из очага поражения, роняя перья с поджаренных жоп, все реально успели подружиться. Ыгл сказал Зэте: у меня у Вовочки три татуировочки! И даже показал их. За это Зэта его простила.
И она поженились на радость своей дочери в деревянном лифчике.

PS это был реальный спойлер к мфильму Angry Birds 2

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →