Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Оппозиция верит в свой очередной провал?
shchukin-vlad.ru


Никогда такого не было и вот опять! Москва всегда была надеждой нашей несистемной оппозиции, но вот никак Собянинск не превращается в Навалинск. Ну ни как! Хотя максимум электоральной хипстерской поддержки именно тут.

Да что там говорить про победу в выборах (а они грядут осенью в Московскую городскую думу), тут хотя бы смочь вообще в них поучаствовать. Бог уже готов помочь навальнистам и Ка, но для этого надо хотя бы как в анекдоте «купить лотерейный билет». И вот уже на этом проблема.

По закону, человек, чтобы стать кандидатом в депутаты, должен собрать от четырёх до шести тысяч подписей. Что на самом деле несложно, времени ещё вагон. К тому же, это такая «мелочь» для дружной и организованной команды наших «народных любимцев».

Однако. Даже такую фигню чуваки, по-моему, не тянут.

И тут же, ещё задолго до окончания срока подачи документов, со стороны всяких гудковых, яшиных и соболей понеслись отмазки: то сборщики подставные, то подписные листы контрафактные, то открываемость дверей понизилась.

То есть, всячески запасаются причинами, оправдывающими даже не поражение, а неявку на поединок. И в этом, конечно же, «виновата» действующая власть. Ну, а кто же? Не граждане, которые не верят дешевым популистам и болтунам, не собственные косноязычные агитаторы, не соплежуйство своей команды.

Вот и возникает вопрос, если эти товарищи не способны даже организовать сбор подписей, то как они собираются управлять городом?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Навальный нарушает УК, за что его и судили неоднократно

У тебя двойные стандарты по отношению к российским судам, суд в Екатеринбурге, осудивший чувака за педофилию, у тебя не прав, а суд, осудивший Навального, прав. Ты либо трусы надень, либо крестик сними. Я же российским по громким делам не доверяю, не там, не сям. Заказали - осудили. В 90-е просто мочили, сегодня просто сажают, мочат только действительно тех, кого сильно боятся.

я каждый случай рассматриваю отдельно, у меня нет вашей оппозиционерской тупой привычке вешать ярлыки на людей исходя из национального или профессионального признака

Нет, это именно двойные стандарты, звучит неубедительно. Про Навального тем более, про него тебе велели думать плохо, потому что он главный враг твоего кумира.

ещё раз для тупых: у меня нет кумиров
как себя ведёт в суде навальный я видел собственными глазами, я вообще всегда пишу то, что сам проверил или могу доказать, в отличие от пиздоболов-оппоцизионеров

Тогда напиши честно, почему ЕдРо не выставила ни одного члена партии. Только не надо пиздеть про их благородство. Этого качества у них нет.

пиздеть - это не моё, поскольку я в курсе, что никто членам ЕдРо не запрещает баллотироваться самовыдвиженцами
и такие люди есть
в ЕдРо много достойных уважения людей, это вы оппы привыкли навешивать ярлыки и поливать всех несогласных говном

На вопрос ты ответить не можешь, снова запел про права, а я спросил не про права, а про то, почему ЕдРо не выдвинуло ни одного кандидата от своей партии? И ещё, назови фамилии этих достойных людей, членов Единой России, идущими как самовыдвиженцы, при этом не скрывающих от избирателей свою партийную принадлежность. Про права я понял, про достойных людей нет.

спроси у членов ЕдРо почему они не выдвинулись
на мой взгляд - чтобы дать шанс другим
хочешь узнать их мотивы - задавай вопрос по адресу

вот список членов ЕдРо, идущих самовыдвиженцами
некоторых знаю, это очень достойные люди
https://dailystorm.ru/vlast/edinoy-rossii-ne-budet-na-vyborah-v-mosgordumu

Сегодня послушал Норкиных по радио КП, так вот, рейтинг ЕдРо по Москве по данным ВЦИОМ составляет всего 10%, вопросов больше нет, ответ очевиден. Про благородство впаивай детсадовцам, только осторожней, как бы их отцы тебе потом не накостыляли. И спили мушку...

ну ты горазд пиздеть, даже если повторяешь чужую тупость
самому погуглить влом? вот реальные цифры по опросам
https://novosti-online.info/4251-reyting-edinoy-rossii-na-segodnyashniy-den-2018-realnyy.html

но ты продолжай как попугай повторять глупость с чужих слов

Я про рейтинг по Москве и он там 10%. И да, в внизу того сайта есть голосовалка, так вот доверяют Едру 2,12% , не доверяют 98,88%. Смотри и удивляйся, у меня вопросов к ЕР и почему они не выставили ни одного кандидата больше нет - никто не хочет голосовать за зашкваренную остопиздевшую всем партию. Потому и Беглов в Питере идёт как самовыдвиженец. Кандидаты не хотят мараться об эту экс-КПСС, избиратели голосовать. Твои доводы не убедительны. И, кстати, Норкины пока ещё поддерживают Путина, но и они уверены в низком рейтинге ЕР. А приглашённый на программу депутат ГосДумы от ЕР Максим Иванов тоже не смог объяснить, почему от ЕР нет кандидатов в МГД, а лишь жевал сопли и оправдывался, как школьник, не сделавший домашнее задание.

открой глаза пошире
ФОМ ВЦИОМ Левада-Центр
Процент доверия 34 33,7 47

тебе надо срочно к окулисту

Edited at 2019-06-26 08:55 am (UTC)

я тебе про московский рейтинг, это раз и про голосовалку внизу страницы, проголосуй и сам раскрой глаза, после моего голосования были такой результат, большинство ненавидит ЕдРо. Иначе бы они выставили своих кандидатов, как это было раньше.

  • 1