Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Оппозиция верит в свой очередной провал?
shchukin-vlad.ru


Никогда такого не было и вот опять! Москва всегда была надеждой нашей несистемной оппозиции, но вот никак Собянинск не превращается в Навалинск. Ну ни как! Хотя максимум электоральной хипстерской поддержки именно тут.

Да что там говорить про победу в выборах (а они грядут осенью в Московскую городскую думу), тут хотя бы смочь вообще в них поучаствовать. Бог уже готов помочь навальнистам и Ка, но для этого надо хотя бы как в анекдоте «купить лотерейный билет». И вот уже на этом проблема.

По закону, человек, чтобы стать кандидатом в депутаты, должен собрать от четырёх до шести тысяч подписей. Что на самом деле несложно, времени ещё вагон. К тому же, это такая «мелочь» для дружной и организованной команды наших «народных любимцев».

Однако. Даже такую фигню чуваки, по-моему, не тянут.

И тут же, ещё задолго до окончания срока подачи документов, со стороны всяких гудковых, яшиных и соболей понеслись отмазки: то сборщики подставные, то подписные листы контрафактные, то открываемость дверей понизилась.

То есть, всячески запасаются причинами, оправдывающими даже не поражение, а неявку на поединок. И в этом, конечно же, «виновата» действующая власть. Ну, а кто же? Не граждане, которые не верят дешевым популистам и болтунам, не собственные косноязычные агитаторы, не соплежуйство своей команды.

Вот и возникает вопрос, если эти товарищи не способны даже организовать сбор подписей, то как они собираются управлять городом?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Ни одна партия не имеет права выезжать за счёт чьей-то популярности, а если хотят, то для начала пусть возьмут в члены партии и выдвинут от своей партии, а не подсунут в качестве самовыдвиженца. Я за честность.
И не надо передёргивать, я говорю не об угрозах, а о предложениях, от которого нельзя отказаться, а предложить могут что угодно, в том числе и денег подкинуть, а деньги нужны всем, вопрос лишь в суммах. Нюте видимо показалось, что мало предложили, Булыкину хватило, Соколову тоже. Поделили сумму, предложенную Нюте между этими субъектами. Нюта дороже стоит. Ну, не хватило денег на Нюту, сочувствую...

я не удивлен, что оппозиционер всё меряет деньгами

самовыдвиженец и есть самовыдвиженец, он не находится ни в какой партии, ни в ЕдРо, ни в ЛДПР, ни в ПАРНАС
у тебя есть доказательства, что Булыкина или Соколова продвигает ЕдРо? бабок со скамейки в качестве экспертов не предлагать

Тогда в случае отказа партии выдвигать своих кандидатов надо запретить создавать фракцию этой партии в Думе, нет партийных кандидатов - нет фракции. А почему нет кандидатов от ЕдРа? Потому что они не верят в свою победу. Про благородство втирай детишкам в детском саду.

объясни тогда, почему Гудков Д не идет от ГИ, где он главный, а шурует как самовыдвиженец?

Гудков слишком известный политик и ему не надо прятать свою биографию и своё отношении к политическому движению, да и после избрания Гудков имеет право примкнуть к любой фракции партий, выдвигнувших кандидатов от своих партий. ЕдРо же, не выставляя своих кандидатов, собирается создавать свою фракцию из кандидатов-самовыдвиженцев, видать, больше выставлять им не кого, всё члены ЕдРо зашкварены.

а кто тебе сказал, что в МГД будет фракция ЕдРо? бабушка на лавочке? или ты на заборе прочитал?

Не будет - хорошо, и это ещё доказывает, что Единая Россия верит в свой провал и это ясно всем.

ЕдРо вообще не участвует, отдала МД на откуп другим партиям
но некоторые даже прожевать не могут что им в рот положили

Про благородство единороссов впаривай детишкам, Единая Россия просто зассала выставлять своих кандидатов, рейтинг ниже плинтуса.

да, они забыли твоё мнение спросить, прежде чем испугаться)

Чтобы пЕдеРастам обосраться, им хватило мнения тех, кого опросил ВЦИОМ и Левада.

странно, почему обосралось ЕдРо, а говно лезет из оппозиционеров?

  • 1