Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Оппозиция верит в свой очередной провал?
shchukin-vlad.ru


Никогда такого не было и вот опять! Москва всегда была надеждой нашей несистемной оппозиции, но вот никак Собянинск не превращается в Навалинск. Ну ни как! Хотя максимум электоральной хипстерской поддержки именно тут.

Да что там говорить про победу в выборах (а они грядут осенью в Московскую городскую думу), тут хотя бы смочь вообще в них поучаствовать. Бог уже готов помочь навальнистам и Ка, но для этого надо хотя бы как в анекдоте «купить лотерейный билет». И вот уже на этом проблема.

По закону, человек, чтобы стать кандидатом в депутаты, должен собрать от четырёх до шести тысяч подписей. Что на самом деле несложно, времени ещё вагон. К тому же, это такая «мелочь» для дружной и организованной команды наших «народных любимцев».

Однако. Даже такую фигню чуваки, по-моему, не тянут.

И тут же, ещё задолго до окончания срока подачи документов, со стороны всяких гудковых, яшиных и соболей понеслись отмазки: то сборщики подставные, то подписные листы контрафактные, то открываемость дверей понизилась.

То есть, всячески запасаются причинами, оправдывающими даже не поражение, а неявку на поединок. И в этом, конечно же, «виновата» действующая власть. Ну, а кто же? Не граждане, которые не верят дешевым популистам и болтунам, не собственные косноязычные агитаторы, не соплежуйство своей команды.

Вот и возникает вопрос, если эти товарищи не способны даже организовать сбор подписей, то как они собираются управлять городом?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
У нас свое веселье)

  • 1