Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Очередной липовый пиар депутата Шеина
shchukin-vlad.ru


После моего последнего поста про астраханского госдумца Олега Шеина, ко мне в комменты пришли его поклонники и давай меня убеждать: честнее зайца зверя нет! И вообще, Олежа белый и пушистый.

Спешу их опять разочаровать и очаровать - тот мой последний пост про Шеина совсем не последний. Потому что астраханский эсер опять вляпался. Никогда такого не было и вот опять, да.

В этот раз с липовым профсоюзом медработников.

Началось с того, что Шеин в соавторстве с некой Литвиновой, написал обращение к врачам области. Мол, оптимизация разрушает и деградирует систему здравоохранения, но так как лечить людей все равно надо, то начальство заставляет пахать докторов по выходным совершенно без оплаты.

Сплотитесь, типа, вокруг меня и давайте вместе требовать бабло.

Обращение Шеина в врачам

Прочитал я этот меморандум и мне стало стыдно. Стыдно за то, что у нас в госдуме заседают такие безграмотные люди. Даже я, открывающий трудовое законодательство раз в пятилетку и то знаю, что работа в выходной оплачивается в двойном размере. А не в тройном, как того требует Шеин.

Он же сам, бле*ть, законы эти пишет! Олежа тут тупит или намеренно врёт?

Второй раз мне стало стыдно за этого же астраханского депутата когда я прочитал этот пост.

Оказалось, что профсоюз Шеина представляет собой какую-то контору, про которую сами местные медики ничего не знают.

И самое главное. Та диспансеризация по субботам, против которой так яростно выступал Шеин, ведётся уже с начала года, и никто, повторяю - никто из медиков не жаловался. Потому что все получают за переработки оплату в двойном размере.

Не в тройном, конечно, как фантазировал Шеин, а согласно действующего законодательства.

Вангую, что это не последний мой пост про господина Ш. С такой его богатой фантазией и патологической склонностью к дешевому брехливому пиару, думаю, что наверняка он нас ещё порадует очередным инфоповодом.

update
Мне тут справедливо указали, что согласно закона компенсация за работу в выходные и праздничные дни должна быть не менее чем двукратной. Я рад за тех, кто пишет и знает законы. Однако, на практике, работодатель ограничивается двухкратной оплатой, не больше. А чаще просто и тупо дают отгул. Т.е., один к одному. Потому что редко когда выход в выходные оформляется по всем правилам.
Где бы найти таких законодателей, которые будут писать реально работающие законы?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Ничего вы Владу доказать не сможете, ну надо ему утопить Шеина и он будет идти до конца. Не хочу подозревать и искать скелетов в шкафу, но похоже Шеин увёл у него жену )))

ты поумнее хоть что-нибудь придумал, что ли? сколько можно тут тупить?

Скока мона, стока и нуна. Тем более людям не ясно, какое дело московскому лимитчику до депутата от региона, в котором он не живёт и не работает. Тебе уже сказали, что знают Шеина 20 лет как честного и порядочного человека. Стало быть это либо личное, либо...

мне чужие рекомендации не интересны
и ещё уясни простую и ясную мысль
Шеин федеральный политик, потому что сидит в ГД
а лимита - это ты, потому что живёшь в Воронеже с мурманской пропиской

Лимита никогда не ездила жить и работать в нищие регионы, тем более по сравнению с теми, откуда сами, лимита всегда тянулась туда, где крутятся большие бабки. Более того, лимита всегда желела осесть в богатых регионах, я, наоборот, хочу уговорить жену переехать на север. так что лимита тут ты.

да тебя никто и не спрашивал где тебе жить, за тебя всё решали другие люди
ты ещё хуже лимиты, ты просто приживало
а для меня нет проблемы поменять регион или даже страну, я везде найду себе достойное применение

Где мне жить, где мне работать. куда мне ездить я всегда решал сам за себя, но сейчас я на первое место ставлю свою семью, впрочем, тебе этого не понять, ибо надо будет, продашь и свою семью, вопрос лишь в цене.

отмазался переводом стрелок)

А мне не зачем отмазываться, я не вру, а тебя носом ткнули в твоё же враньё про Шеина.

покажи мне место в тексте поста, где написано враньё

Колыбанов тебе всё без меня указал.

так покажи мне то место в тексте поста где враньё, давай, жду!
или ты сам мелкий врунишка?

Врёшь, что тебе есть дело до жителей Астрахани, а на само деле тебе на них наплевать. Так же врёшь, что Шеин пошёл в депутаты из-за денег.

конкретнее, где именно я соврал
а так же ссылку на то, что Шеин работает бесплатно
иначе звание дважды заслуженный пиздобол тебе обеспечено

Шеин получает зарплату, которое ему назначило государство, не был бы депутатом, работал бы в другом месте или занимался бизнесом. А был бы депутатом от ЕР, тебе было бы насрать на то, что он делает на своём посту. А всё потому что тебя бесит то, что нашёлся порядочный депутат. который хоть что-то хорошее делает для региона, от которого избирался и этот депутат не состоит в партии жуликов и воров (то есть ЕР), но свой пост ты пишешь так, как будто тебе есть дело до жителей Астрахани, в этом и есть главный пиздёж.

  • 1