Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как бы вёл известную передачу скандально известный депутат Олег Шеин
shchukin-vlad.ru


Всем привет! В эфире передача "В мире животных" и я её ведущий депутат государственной думы Российской Федерации Олег Шеин. Сегодня мы поговорим о рыбалке.

В Астраханской области, чьи интересы, наверное, я должен представлять в думе, рыболовство является самым популярным времяпровождением всех видов трудящихся.

Посмотрите внимательно на эти припаркованные вдоль берега автомобили, прицепы, фургоны и прочие передвижные мини-заводы по отлову, переработке, засолке и прочего копчения рыбы. На многих из них ставропольские, воронежские, тамбовские и даже московские номера.

И заметьте, весь этот промысел ведётся совершенно безвозмездно для Астраханского бюджета. Ну, а зачем рыбам и области деньги? Под водой у водоплавающих нет ресторанов, где бы можно было их тратить. Даже - рыбных. Гыгыгы, это моя первая шутка.

А всё благодаря мне, дорогие ребята. Это я собрал стадо парнокопытных для протеста против закона о рыбалке, по которому шли бы отчисления в бюджет не только за отлов, но и за вывоз рыбы.

Мне это было сделать несложно. Представители семейства барановых, как известно, документы не читают, навешать макаронные изделия на их развесистые рога не составило особого труда. Сказал им, что мы против платной рыбалки, вот они и повелись.

Недаром, вожаки всех бараньих стад - козлы. Гыгыгы. Это моя вторая шутка.

Ну, а что было делать, мне тогда в думу нужно было избираться, вот темка и подвернулась. Как не поэксплуатировать свой рогоносный эректорат? А то началось - сделаем как во всём цивилизованном мире, путёвки на отлов, лицензии на вывоз. Тьфу ты! Не нужно нам этих западных штучек, не затем мы вшей в окопах кормили.

Гыгыгы. Это была моя третья шутка про животных.

К сожалению, не все жители Астраханской области относятся к отряду тупоголовых. Некоторые, как этот, начинают меня критиковать, тыкать мне в нос доказательствами, фактами и скриншотами моих же слов. Казалось бы, я попался на крючок? Однако, дорогие мои два с половиной подписчиков, ловите лайфхак про то, как вас взяли за яй... жабры, а вам то и ответить нечего.

Просто обзовите оппонента едросовсцем. Или белоленточным. Или тем и этим одновременно. Это как волшебство. После этого все слова и аргументы обозванного автоматически теряют силу. Я сто раз так делал в споре, это работает. И, самое главное, не надо напрягать мозги, наклеил ярлык, как ценник на стерлядь в супермаркете и о чем она там рот раскрывает, уже никому неинтересно. Наверное.

Вот так, дорогие ребята, с помощью знаний рыболовства и барановодства можно легко попасть в думу.

До свидания, с вами был депутат государственной думы Российской Федерации от Астраханской области Олег Шеин. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал.

PS все совпадения с ФИО отдельных представителей флоры Российской Федерации являются случайной выдумкой случайного автора



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Вся Астраханская область и знает. Его именно поэтому там гарантированно выбирают. Я его знаю больше 20 лет

разве в ГД он пробрался не по партийному списку?

Нет конечно. Первый раз он прошёл в 1999г как независимый по одномандатному округу. Ну хоть бы материал изучили прежде чем помои-то лить. Он 2 раза проходил по одномандатному округу и его в Астрахани буквально все знают. Больше того это человек которому удалось вскрыть и всенародно показать как у нас нарушается законодательство при голосовании и подсчёте. После этого вопросов как у нас делается результат у адекватных не возникает.

ознакомился с его биографией, чувак в натуре профессиональный политик, бросил работу в школе (а государство его бесплатно учило, ага) ради политической карьеры

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%B8%D0%BD,_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

"В 1999 году по Астраханскому одномандатному избирательному округу избран депутатом Государственной Думы, получив 21 % голосов"
21% - это сила, всех порвал!

"В 2003 году вновь избран депутатом Государственной Думы по Астраханскому одномандатному избирательному округу, получив 36 % голосов"
35% - это вообще без шансов для конкурентов!

шеин умело лавирует между политическими силами, за 4 года - с 2002 по 2006, сменил 3 политические партии

"В 2007 году в третий раз избран в состав Государственной Думы. Участвовал в выборах по спискам партии «Справедливая Россия», возглавив региональную группу, включавшую Астраханскую область и Калмыкию. Получил 20,1 %"
Очень мощный процент поддержки!

"4 декабря 2011 года, потерпел поражение на выборах депутатов Государственной Думы РФ, уступив коммунисту Арефьеву Н., членам ЕР Огулю Л., Максаковой М."
а вот тут он всем просрал...

"В апреле 2016 года, после перехода депутата Николая Левичева на работу в ЦИК, решением президиума «Справедливой России» получил мандат депутата Государственной думы.
18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по федеральному списку от партии «Справедливая Россия».2
вот тут закатилась звезда одномандатника... учитывая его два поражения в борьбе за мэрство в 2009 и 2012 гг, можно сделать вывод, что этому популисту в Астрахани уже особо не доверяют, столько лет в политике, а толку 0


там в вики описан ещё один смешной эпизод с Шеиным
в 2013 году он получил 3 ножевых ранения от 21летней студентки, с которой оказался в одной комнате хостела

ноу комментс)

Не от студентки, а студентку там прессовать начали, а тот мужик тоже был в зюзю, но и О.В. нет спокойно смотреть,полез их разнимать. На самом деле смешного было мало, раны были глубокие он потом долго в больнице лежал. Характерно, что он в хостеле оказался, оттого что у него элементарно не было денег на гостиницу (как у вас). Поэтому с вами как раз ноу коментс, а не с ним

Андрей, не уподобляйся Шеину)
у него доход 4,5 ляма в год и служебная хата в Москве, зачем ему жить в хостеле?
http://duma.gov.ru/media/property/lVYzSbNvmiUgyGtfTZArpQqCQAiqYHjc.pdf

ОН тогда, именно в этот момент не был депутатом ГД. Влад, я обратил внимание, что вы картину не выясняете. Да сейчас-т о естественно. Но интересно, что он чуть ли не единственный депутат, который служебную квартиру сдавал в УДП с инвентаризацией.Но при этом депутатское довольствие это не ужас конечно, а ужас в квадрате

расследованием конкретно этого эпизода я не занимался, меня более интересует его политическая деятельность, чем хождение по девицам сомнительного поведения)

  • 1