SAP NOW и forever!

САПер ошибается один раз? Брехня! Настоящий сапёр ни ошибается ни разу, потому что правильно выбрал профессию.

Как вы поняли, речь не про поиск и обезвреживание мин, а про поиск и обезвреживание проблем в бизнесе. Что не только более безопасно, но и хорошо оплачивается, даже при жизни.

Вот и я решил зарулить на SAP NOW.

SAP был и остаётся лучшей IT системой для крупного и очень крупного бизнеса. Он просто супер стар, несмотря на то, что младше меня на несколько лет.

Я стараюсь не пропускать ежегодный SAP-форум уже точно десяток лет. Здесь можно пощупать руками инновационные новинки, которые ещё не вышли на рынок, но очень скоро его завоюют. Новинок и интересностей так много, что для форума всегда снимается самая большая площадка в Москве. 

Кроме того, много есть уже готовых промышленных решений. Например, интеллектуальный оператор производства гранул на "Уралхиме" или система прогнозирования продаж для ритейла. 

А этот робот сам собирает деревянные игрушки... Хотя, нет, не сам. С помощью SAP.

Или это решение, которое следит за зрителями во время проведения спортивных матчей. «Авангард» — чемпион! Спонсор омской хоккейной команды — ОНПЗ, одним из первых в нашей стране внедрил SAP у себя на заводе.

Редкое крупное производство в России обходится без решений на базе SAP. 

Даже партионный и марочный учёт для ЕГАИС сделан на SAP. Любимый и знакомый с детства вкус продукции АСГ... Вы его тоже знаете по маркам "5 озёр", "Хаски" и другим. 

За такой руль можно сесть даже после 100 грамм любимого напитка. Наверное.

Ну и мой прогноз, а как же без него? Он простой: в 2019 году АСГ станет крупнейшим производителем алкоголя в стране

Сотни лучших шоуменов бились за право провести открытие SAP-форума! Победил, естественно, Иван Ургант. 

Интернет вещей, блокчейн, биг дата, машинное обучение и прочие умные фичи, все они тут есть. Вы ещё даже не думали об чем то, за вас это сделали умные люди. Скоро не будет ни  телевидения, ни театра, будет один интернет и SAP. Но это не точно.


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →