Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Депутатские мандаты зарыты в Раменках



Странная история, но обычная строительная площадки в спальном районе Москвы, внезапно превратилась в подиум оппозиции. Хотя, если честно, такого следовало ожидать.

Напомню суть. На пустыре в Раменках планируется построить жилой дом. Точно такой же, какими застроен весь микрорайон. Но некоторым местным альтернативно одарённым гражданам вдруг стало тесно. И они позвали политиков. Или не позвали, а политики сами проявили инициативу, организовали и возглавили протест.

Сначала это были коммунисты и яблочный Митрохин, а теперь, на сегодняшнем митинге я узрел прям целый спектр. Видимо, чуваки просекли тему, что пропиариться перед грядущими выборами можно на халяву.

Посмотрите как гордо реют над Мичуринским проспектом их разноцветные флаги. А если прислушаться к тому, что говорили выступающие, то всё становится ясно.

Не важно, было бы это строительство дома на Мичуринском 30Б или по любому другому адресу, главное есть возможность заявить о себе погромче.

До этого я уже писал, что сама по себе проблема высосана из пальца, однако, очевидно, выбора в столице просто нет.

Короче, нагнали политики своих соратников на сходку в Раменках и давай вещать.

И если раньше здесь были засвечены КПРФ и Яблоко, то теперь ещё и Справедливая Россия зачекинилась. Выступал их посланник - глава совета депутатов Таганского района Иван Свиридов.
Прикиньте, где Таганка, а где Раменки. Как говорится: какая связь?




Потом ещё был Владимир Милов из передачи Навальный-Live. Он требовал выбрать нового депутата, которые будет бороться с ворами девелоперами.

А яблочник Григорий Толкачев прям с "трибуны" призывал голосовать 8 сентября за "другого" депутата, намекая - не за ЕР, угрожал каким-то рептилоидам.

Через слово выборы, выборы, выборы...

Короче, вскрылись господа политики. Для кого-то явно депутатский мандат лежит на дне котлована на Мичуринском проспекте 30Б.

Tags: Раменки
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 368 comments