Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Депутатские мандаты зарыты в Раменках
shchukin-vlad.ru


Странная история, но обычная строительная площадки в спальном районе Москвы, внезапно превратилась в подиум оппозиции. Хотя, если честно, такого следовало ожидать.

Напомню суть. На пустыре в Раменках планируется построить жилой дом. Точно такой же, какими застроен весь микрорайон. Но некоторым местным альтернативно одарённым гражданам вдруг стало тесно. И они позвали политиков. Или не позвали, а политики сами проявили инициативу, организовали и возглавили протест.

Сначала это были коммунисты и яблочный Митрохин, а теперь, на сегодняшнем митинге я узрел прям целый спектр. Видимо, чуваки просекли тему, что пропиариться перед грядущими выборами можно на халяву.

Посмотрите как гордо реют над Мичуринским проспектом их разноцветные флаги. А если прислушаться к тому, что говорили выступающие, то всё становится ясно.

Не важно, было бы это строительство дома на Мичуринском 30Б или по любому другому адресу, главное есть возможность заявить о себе погромче.

До этого я уже писал, что сама по себе проблема высосана из пальца, однако, очевидно, выбора в столице просто нет.

Короче, нагнали политики своих соратников на сходку в Раменках и давай вещать.

И если раньше здесь были засвечены КПРФ и Яблоко, то теперь ещё и Справедливая Россия зачекинилась. Выступал их посланник - глава совета депутатов Таганского района Иван Свиридов.
Прикиньте, где Таганка, а где Раменки. Как говорится: какая связь?




Потом ещё был Владимир Милов из передачи Навальный-Live. Он требовал выбрать нового депутата, которые будет бороться с ворами девелоперами.

А яблочник Григорий Толкачев прям с "трибуны" призывал голосовать 8 сентября за "другого" депутата, намекая - не за ЕР, угрожал каким-то рептилоидам.

Через слово выборы, выборы, выборы...

Короче, вскрылись господа политики. Для кого-то явно депутатский мандат лежит на дне котлована на Мичуринском проспекте 30Б.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Всё понятно с ними. Кандидаты мутят народ.

огонь раздувают

тут даже не в этом дело, как я понял, а в том, что оппозиция неожиданно получила бесплатную трибуну для выступлений со своими программными заявлениями.

только ведь каждый будет одеяло на себя тянуть

говорят (я не проверял) в Москве и области всего более 4000 депутатских мест - мне кажется, хватит всем партиям!

ничего себе народу там

поэтому все семь основных партий могут получить по несколько сотен депутатов!

а зачем так много?

традиция демократий, наверно. чтоб как можно больше людей принимали участие в управлении

эвоно что, везде капитализм, а тут демократия

так это одно и тоже нынче. капитализм маскируется под демократию, чтоб людей не раздражать.

Ну да, к выборам готовятся.

Пиарятся, скоро выборы

страда, политическая страда начинается. тут нельзя упускать ни один шанс лишний раз попасть в СМИ и особенно в телевизор!

они пока лишь только стремятся стать кандидатами. наверняка впереди - праймериз.

  • 1