Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Фильм "Праздник": моральные уроды Красовского
shchukin-vlad.ru


Комедия, в которой нет положительных персонажей.

Розовощекий упитанный сексуально озабоченный профессорский сынок Дениска ради секса готов корчить из себя благородного Ромео.

Самоутверждающаяся в поисках трахаря, сношающая мозг родителям, ворующая вещи из дома, легко идущая на обман профессорская дочь Лиза.

Интеллигентное чмо, пригревшее в секретной лаборатории абсолютно некомпетентного сотрудника, потому что он трахарь дочери, растрепывающий первому встречному государственные секреты профессор Воскресенский.

Отчаянная домоуправительница, завидующая шубам жен коллег мужа, считающая себя особой голубых кровей круче, ценнее и лучше всех остальных горожан жена профессора Марго.

Членовредитель, престарелый проходимец и прощелыга, готовый на убийство или иную любую подлость ради выгоды, умело воспользовавшийся социальным лифтом, дедотмороженный хрен знает кто по имени Виталик.

Малолетняя воровка Маша, единственная у которой была приличная мотивация - она кормила свою осиротевшую семью.

Даже персонажи, не попавшие в кадр тоже вызывают негатив. Особенно бабка, которая достаёт своим стуком всю семью.


Как мы с таким народом победили в той ужасной войне - ХЗ. Хотя история вполне правдоподобна, эти пассажиры вполне могли собраться в одном определённом месте, в один определённый момент. Не зря же профессор пожалел, что их дом не разбомбили. Умерли бы как герои.

Кто-то скажет, что человечество смеясь должно расставаться со своими пороками. Так вот, пороки есть, а смеха нету. Несмотря на вывеску "Комедия".


Касаясь основной проблемной зоны, могу заявить - для кино не должно быть запретных тем. Думаю, что и на израильском телевидении чертовски не хватает кинокомедий про то, как сжигали евреев в крематориях Освенцима, не так ли?

Потому что тема не важна, на любую тему можно снять хороший фильм. Или говно.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Человек называет Войну "т-н". У вас ещё есть к нему вопросы?

я знаю этого ярого антисоветчика давно

  • 1