Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Зашей себе зад

Все обращают внимание, что с каждым годом наши продовольственные продукты становятся всё чище экологически, всё больше и больше в них повышается содержание полезных веществ, всё меньше и меньше шлаков и разных других сивушных масел.

Согласно математическим законам и правилам, нас всех скоро, возможно даже в 2012 году, постигнет участь вкушать только абсолютно полезные и абсолютно чистые питательные вещества.

И по этой причине, производство кала человеческим организмом будет стремиться к нулю. А вскоре и вовсе прекратится.

Как следствие, отпадёт необходимость в использовании анального отверстия (в естественно-биологическом смысле этого слова) и оно превратится в атавизм, типа аппендикса, который будет устраняться посредством зашивания или пробкования.

Странно, что этого до сих пор не понимают гомосексуалисты и не выдвигают соответствующих требований на своих регулярных шествиях.

   

Tags: дурь
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 32 comments