Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кто проплачивает протест в Москве?
shchukin-vlad.ru


Если вы еще наивно думаете, что оппозиция у нас бессребреники, то глубоко ошибаетесь. Уже несколько дней слежу за протестом "жителей" против стройки на Мичуринском 30Б. И заметил, что везде в главных ролях мелькает одна и та же женщина с опухшим лицом, но каждый раз в новых шубах от кутюр. Но интернет знает все, это Екатерина Орелович


Все, типа журналисты и провокаторы действуют по ее кивку головы. Уходит она, разъезжаются все "недовольные" жители. Теперь становятся понятно, почему в этом беспределе участвуют коммунисты во главе с Рашкиным и Екатерина Енгалычева, экс-депутат муниципального Совета района Марьино, кандидат в депутаты Московской городской Думы от КПРФ в 2014 году по округу 25




"Коммунистов не особо люблю, но спасибо им..." Интересно сколько стоило участие коммунистов?




Ладно бы все было завязано только на коммунистах. Вот 28 декабря с "сольным концертом" приезжал Сергей Митрохин - лидер московского "Яблоко". На кадрах хорошо видно, что все вопросы решает он именно с Екатериной Орелович.




А здесь что-то передает помощнику Митрохина, который уходит вместе с ним к машине
.



Немногопогуглив находим, что дама часто (предположим) покупает телевидение. Вот репортаж подмосковного телевидения 360 в Москве... Жители ЖК «Мичуринский» за несколько секунд лишились имущества на миллионы.




у нее тогда полетел японский унитаз за 300 тысяч рублей...




Прошу обратить внимание на часики...




Но если бы ее деятельность ограничивалась только этой стройкой, нет. Совсем недавно, как говорят местные жители, она проплачивала протест против другой стройки в Раменках - ЖК "Небо". Там "работали" те же самые "недовольные" жители и типа журналисты.




В ее инстаграм эта самая любимая поза




Ну и как вишенка на торте, ее бюллетень на выборах мэра Москвы.




Интересная дама, богатая, вечно пьяная с опухшим лицом, поговаривают, что наркоманка. Меняющая каждый день шубы и сумочки. Скучающая "светская дама", которая развлекается тем, что устраивает и (наверное) проплачивает протесты. Интересно, откуда деньги?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
рискованно. и не пересчитаешь. исключаю такое.

там на доверии, не считают

какое там доверие?! глянь на их лица!

  • 1