Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как можно измерить уровень доверия блогеру?
shchukin-vlad.ru


Многие соцсети и блогплатформы пытаются ранжировать своих выдающихся авторов. Где-то за основу берется соцкапитал, где-то количество подписчиков, где-то загадочная карма... Но нигде я ещё не видел, чтобы за основу бралось Доверие.

Конечно, можно засесть с калькулятором и складывать лайки, вычитая дизлайки. Но это не наш метод. Как-то не диджительно.

Однако, прогресс не стоит на месте и портал 4teller блогеров - участников своих конкурсов. Об этом сегодня уже подробно написал мой дорогой товарищ Алексей.

Так вот, на этом портале можно будет делать прогнозы и давать их обоснование. А пользователи и читатели будут оценивать по простому принципу "верю - не верю". Третьего не дано.

В итоге будет получаться примерно такая объективная картина, отражающая доверие и достоверность источника/автора.




Вы как хотите, а я уже тут зарегился и дал штук 30 оценок прогнозов. Кстати, результат будет уже на днях, там на конец года куча прогнозов висит.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
тщеславие и денежный приз)

  • 1