Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Однако, Рыболовлев не продаёт Монако
shchukin-vlad.ru


Так уж получилось, что многие россияне начали пристально следить за этим футбольным клубом одноимённого княжества. Сначала потому, что его купил наш олигарх, а теперь ещё и из-за Головина, нашу самую большую футбольную надежду последних лет.

Поэтому все околофутбольные новости о ФК Монако, которые всплывают на Западе, тут же появляются и у нас. И выясняется, что некоторые европейские журнализды врут не хуже наших доморощенных. А то и лучше.

Где-то неделю назад одно малоуважаемое издание Live Team-ASM по привычке пукнуло. Ой, простите выпустило шептуна, что в народе называется уткой. Мол, продаёт Рыболовлев свою долю в "Монако".

Никто на эту глупость особо не отреагировал, пока очередная желтушная околофутбольные помойка без сайта, но с твиттером Euro United не растиражировало эту утку.

Но при этом, как я понимаю, была достигнута определённая фекальная масса, на которую уже можно было ожидать реакции PR-службы? Но никто их серьезно не воспринимает и даже не реагирует, потому что таких твитов может быть миллион. И по каждому писать опровержение смысла нет.

Какая из всего этого следует мораль? Не верьте всему, чему пичкают нас в интернете. Особой неразборчивостью при этом страдают некоторые слабоумные блогеры, которые, не имея подтверждения начинают верещать: всё пропало!! Научитесь включать мозг и не ведитесь на заголовки с кликбейтом.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Ага, а СМИ врут как хотят

  • 1