Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Ответит ли Леонтьев за дебила?
shchukin-vlad.ru


Вице-президент крупнейшей российской госкомпании назвал губернатора "дебилом". Причем, несколько раз. Для убедительности.

Причем, вице-президент не абы какой, который первый раз в эфире и сдуру ляпнул что попало. А что ни на есть PRщик 80 уровня, одна из плохобритых говорящих голов самого первого канала - Михаил Леонтьев, он же - вице-президент НК "Роснефть". То есть, это такой человек, который должен уметь фильтровать "базар" профессионально. Это не ударенная головой об брусья чиновница гимнастического происхождения из Екатеринбурга.

Полностью фраза звучит так, чтобы не думали мол я передергиваю и выхватываю смысл из контекста:

То, что называется «протестное голосование». Вот есть регион Хакасия. Там выбрали губернатором дебила, причем, всем понятно, что он дебил. И это никого не интересует. Он открытый дебил, манифестированный

Хотим мы или не хотим, но факт остаётся фактом. Леонтьев, по моему, уже наработал на статью 319 УК РФ. Да, оскорбление представителя власти - это уголовная статья. А Коновалов это законно избранный народом Хакасии губернатор. Нравится это некоторым отдельным представителям топ-менеджмента или нет.

И я уверен, что статью УК РФ в этом случае надо применять ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Чего-то мне кажется, что Кокорин и Мамаев в камере заскучали, им явно третьего не хватает.

Или некоторые вице-президенты думают, что закон писан не для них?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
а он из какой страны тут?! из ненашей?!

  • 1