Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
До чего не додумались ещё британские учёные или новый секрет "Маши и медведя"
shchukin-vlad.ru


Несмотря на все старания западно-европейской аналитической системы, они просмотрели в нашем супер блокбастерном сериале очевидную вещь. Про восточно-европейцев, особенно тех, кто ближе к Таллинну, вообще молчу - они ещё не освоили первый сезон.

А основной позыв "Маши и медведя" при том вполне очевиден и его никто не скрывает. Большое видится на расстоянии? Или таки мне опять приходится расшифровывать надпись крупными буквами на заборе?

И так, кто главный положительный герой? Правильно, медведь. Бурый. Который символ России.

Кто друг бурого медведя? Медведь панда. Из Китая, вестимо.




Ещё один очень старый медвежий друг - бенгальский тигр. Где они водятся? В Индии.




Россия, Китай, Индия. Ничего не напоминает?

Теперь про других иностранных футболистов легионеров.

Кто главный отрицательный герой сериала? Медведь гризли. Который водится, трам-пам-пам, в Америке.




Намёк понятен?

Ну, и вишенка на торте - фрау Меркель в роли мохнатой красавицы. Сердцем она так и тянется к бурому медведю, а её беспардонно матросит безбашенный качок гризли.





promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Это ты путина приплел, а не я

Ага, ещё припиши мне авторство этого поста...

ты начал вспоминать про Путина и Медведева

Твой шеф Володин назвал же Россию Путиным, а ты сравнил медведя с Россией. Теперь не отмажешься.

это твой шеф, ты постоянно мне цитируешь то, чего слушаешь целыми днями

Я никогда не состоял в Единой России, не состою и никогда не вступлю в эту клоаку, более того, я никогда не пою дефирамбы членам ЕР, в том числе и мэрам городов, в том числе и оленеводу Собянину. А все политические новости я узнаю по Эху, на которое приглашают и твоих соратников по партии ЕР. Пусть и дальше приглашают, хоть поржу.

при ЕР началось восстановление страны, после того как её развалили либералы в 90-е
по сравнению 1999 у меня з/п в долларовом эквиваленте выросла в 10 раз

и да, при Собянине Москва из базар и помойки стала цивилизованным европейским мегаполисом, это признают миллионы туристов со всего мира

Может хватит все нынешние проблемы валить на 90-е или это мантра всех едроссовцев? 90-е закончились 19 лет назад и за эти 19 лет едроссня не сделала НИЧЕГО хорошего для жизни большинства россиян. Жили только за счёт высокой цены на энергетические ресурсы, а когда деньги закончились, сначала спиздили пенсионные накопления, потом влезли в карман к дальнобойщикам, потом повысили пенсионный возраст, НДС, а теперь решили ограбить самозанятых. Заебись, развитие. Видать для того, чтобы народ сильно не ликовал от радости, для Росгвардии закупили комплекс Стена с бойницами, а для МВД 30 тысяч пар наручников.

(Deleted comment)
Во первых, никто, а тем более ольгиские тролли е имеют права указывать мне, что мне слушать, а что нет, во вторых, не собираюсь обсуждать радиостанцию, которую слушаю я со всякими петросянами, пишущими тупые шутки и не имеющие представлеия о том, что транслирует эта радиостанция, в третьих, советую вам никогда не тыкать незнакомым людям и те самым выставлять своё бескультурие на всеобщее обозрение.

(Deleted comment)
Знаете, идите вы на хуй, неуважаемый, тыкайте вашей маме или ищите собеседника, воспитанного , как и вы, в подворотне и на помойке и тыкайте ему, а мне тыкать не нужно. Вывести меня из себя у вас не получится. Скучно? Найдите собутыльника и опохмелитесь. Яги на крайняк глотните.

так я уже нашел тебя быдлофанат Эхо мацы)
Ты еще про боярышник и петуха из говна забыл сказать))

Я смотрю, в дурдоме сегодня большая выписка, думаю, рано, осеннее обострение у вас продолжается, видимо, оттепель повлияла.

  • 1