Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
non/fictio№20 - перевод на русский
shchukin-vlad.ru


Никогда такого не было и вот опять! Последний раз на Крымском валу такую очередь видели на выставке Ван Гога дамы на лабутенах, нах. Но что является лучшим подарком нашей жизни до сих пор? Да, правильно! Книга - в натуре, её же матерь :)




Пока Земля ещё вертится, в России ездит метро - до тех пор и вовеки веков у нас будут читать бумажную книгу. Поэтому на выставку интеллектуальной и прочей литературы non/fictio№ народ валит валом. То ли девятым, то ли Крымским.








Жажда узреть истину в печатном слоге превышает заблуждение тех, кто считает - наш народ является поклонником телеящика. Или, прости Господи, ютуба. Не верю!






Хотя порой на меня веяло не то ностальгией, не то нафталином. Но в любом случае, это были приятные воспоминания. Сколько же было перечитано в этих обложках!








Любимый и знакомые с детства авторы с новой трактовкой современной действительности. За такое его бы в советское время забанили!




Советское прошлое никогда не отпустит нас?






Ютуб - дело молодых, лекарство против морщин. Про наше рок-движение, застывшие теперь по юбилеям мэтров и метров здесь тоже было сказано.






#АрктикаНаша! Даже Вася Ложкин не сомневается. А я на встречу с Матвеем Шпаро опять не успел...




Ну, а в Омске меня ждёт аэропорт Егора Летова. Привет, земеля!






Тут же нарвался на stalic, который делился в народом секретом как наесть вот такую вот комплекцию. Народ внимал. ЖЖшники же нигде не пропадут.








Для блогеров тоже было много полезной и нетленной информации.








Было множество колоритных персонажей.










И других, не менее известных личностей. Когда они успевают ещё и книжки писать?






И полезных советов по работе.





Особенно таких.






Можно было постичь искусство тату.




Кода говорят про изоляцию России, я обычно громко смеюсь. Не удержался и в этот раз.
Кого тут только не было!




















Даже Тайвань. Кстати, вы знаете как будет "здравствуйте" по-тайвански?

Были даже представители братской Украины со своим взглядом на историю. У нас же свобода слова, в отличие от военного положения, правда?






И только Нижний Новгород пиарил себя именем Горького.




Вообще, отдельной композицией можно было вынести любителей России. Которых, как я понял, тут не только не преследует, но и даёт плодам их творчества зеленый свет.












А самый большой этаж был отдан нашему будущему - детям. Это и логично.


























Тут я, кстати, приобрёл авторский экземпляр замечательной (не побоюсь этого слова) книги стихов с именным посвящением Паше и Сёме от Надежды Барановой.
Более того, мы уже эту книжку обновили, прочитав её от корки до корки перед сном. И посмотрев все картинки, как же без этого?




Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№ отмечает в этом году свой юбилей - 20 лет! Она проходит в Центральном Доме Художника на Крымском валу (Москва) с 28 ноября по 2 декабря 2018 года под патронатом Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям.

Отдельное спасибо за напоминание и приглашение на выставку родному Живому Журналу.




Если ты считаешь, что умение читать одно из самых твоих качеств - значит нам туда дорога! Выставка продлится до 2 декабря.






promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
На книжной ярмарке в Питере в ДК имени Крупской можно дешевле купить.

  • 1