Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Экстрасенсов не бывает! Доказано в ЖЖ.
shchukin-vlad.ru


И сделали это с помощью магического мышления. Оказывается, никаких экстрасенсов не бывает, всё это развод чистой воды. Об этом нам на первом митапе этого сезона в ЖЖ рассказал член различных комитетов по борьбе с лженаукой и шарлатанами Александр scinquisitor Панчин.




Генный инженер по образованию и борец по натуре, Александр сделал своей целью в жизни победить тех, кого считает обманщиками. А их хватало, начиная с самых тёмных времен. Так уж вышло, что за человечеством тянется тёмный след вековых заблуждений и предрассудков.

Так, например, жена какого-нибудь негра, сама тоже темнокожая, родив абсолютно белого ребёнка, легко могла объяснить сей факт - она пила молоко. Из той чашки, из которой до этого пил белый человек. И это сходило ей с рук, верили.




Как видим, такой темнотой активно до сих пор пользуются некоторые нечистоплотные товарищи. Вот их как раз Александр и разоблачает. Так вот он вывел на чистую воду одну из главных российских экстрашенц по имени Хегай.




Та уверял, что легко найдёт деньги в одной из 12 шкатулок. Но так и не смогла. Этот экстрасенсорный позор хоть и записан на камеру, вряд ли попадёт на центральное телевидение. Очень уж у нас любят всяких колдунов и не любят ГМО.

Но одной Хегай дело не кончилось. Много ещё приходило шарлатанов, которые выдавали себя за экстрасенсов, но их всех Панчин и К разоблачили. Никто из них не смог доказать свои супер-способности.

Ведь помимо всего прочего, Александр является членом околомагического сообщества имени Гарри Поттера Гудини, которое занимается изучением паранормальных трудящихся масс, приглашая отдельных их представителей пройти тест на полиграфе кастинг.

Ну, а к ГМО у генного инженера Панчина особенно трепетное отношение, не зря же он учился в МГУ.




Особо досталось ещё и гомеопатии, положительный результат от её воздействия это просто самообман, уверен генный инженер и кандидат биологических наук Панчин. Он же доказал, что в любой бутылке воды есть молекулы из мочи Гитлера. Хотя сам он перед этим утверждал, что если стакан кофе растворить в тонне воды, то в ней не буде кофеина от слова совсем.

Пожалуй, подпишусь на него в ЖЖ. Наверное.

Вот столько нам открытий чудных подготовил очередной ljmeetup "Основы магического мышления".

PS большое спасибо за компанию metroelf, kronos, dervishv, e_strannik, novikovski, kiki_morok, grushenka, glukovarenik, vg_saveliev, zhzhitel, podmoskva, nata_iva, juliya_lambert

и жаль, что не было blog.uchvatov.ru



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
При простуде да, мёд с малиной, а если что-то серьёзное, народные средства не помогут, как и ЗОЖ. Задорнова его ЗОЖ не спас от рака.

  • 1