Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Станет ли Приморье примером для всей России?
shchukin-vlad.ru



Приморье показало власти пример того, как можно выражать недовольство вполне демократическим путем. С принуждение власти обратить внимание не только на глобальные проекты, но и на ежедневные нужды жителей.




На экологию, например. Все помнят прямую линию с Путиным и вопрос школьника про задыхающуюся от угольной пыли Находку.




Предыдущие поколения губернаторов так и не смогли решить эту проблему, положительный сдвиг возник только при нынешнем врио Кожемяко.

16 декабря в Приморье грядут новые выборы, но все эксперты отмечают, что регион без федеральной поддержки свои проблемы не решит. Поэтому, во главе нужен человек, умеющий договариваться с центром. Действующий врио может, имеет опыт работы и связи на данном уровне.




Но выбирать, в любом случае, будут приморцы. То, что они независимы, они уже доказали. Теперь нужно доказать, что выбирать умеют головой.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
поддерживаю, так и нужно действовать

опять же логистика. если все предприятия и компании при капитализме работают, чтобы получать прибыль, то об людях заботиться и некому. поэтому и билеты на Дальний Восток дорогие, и тарифы на жд перевозки неподъёмные. как в такой стране без общей собственности жить?

но есть же и капитализме сдерживающие факторы

При капитализме есть, при путинском олигархате - нет. Пока власть в странее принадлежит олигархам и силовикам, ничего хорошего не будет.

может вообще пора как-то очеловечивать всё окружающее? правда непонятно, как в рамках капитализма всё это делать.

пока у нас дикий капитализм... но ведь есть и какие-то сдерживающие факторы в странах развитого капитализма.

финансирование должно работать без задержки. с самого низу до Москвы. иначе ничего не получится.

и туда, и обратно

и контроль, контроль постоянный. чтоб не мышковали. хотя пытаться будут - при капитализме иначе никак.

неужели ли уже полностью утрачено понятие честности?

при капитализме только тотальный контроль может сдержать людей от правонарушений. ведь даже в религии христианской протестантской есть понятие греха, если ты не воспользовался малейшим шансом к обогащению.

Не знала про такое

  • 1