Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Будет ли новая Фукусима в центре Москвы?
shchukin-vlad.ru


В моем любимом районе Щукин опять не спокойно. "Эксперты" из плодоовощного товарищества Яблоко опять пророчат ему очередную катастрофу.

Чтобы не снижать градус радиофобии и прочих страстей член партии Яблоко господин Митрохин и примкнувшая к нему депутатка Мосгордумы госпожа Шувалова явились на общественные слушания по поводу застройки домов по программе реновации, что по адресу улица Расплетина, владения 3 и 5.




Но не пропадать же такому инфоповоду? Поэтому яблочники, под видом программы встречи, раздавали всем умеющим читать своё печатное издание. Отличный повод напомнить о себе, не так ли? Кто ещё позаботится о щукиных щукинцах, как не Митрохин и Шувалова, живущие совсем в других районах.




Впрочем, про радиацию в курчатовском институте не писал только ленивый. Даже я со счётчиком Гейгера облазил тут всё вдоль и поперёк.

Но не нашёл, как и все остальные, отклонений от нормы.




Кстати, моё мнение подтвердил настоящий эксперт. Все радиационной элементы, которые могли бы фонить, из курчатовском института были удалены в рамках федеральной целевой программы ещё несколько лет назад.




Зато там я нашёл кучу хрущовок, жить в которых никогда не захотел бы. Хотя Щукино район отличный, я б там стал, например, почётным пенсионером или, на худой конец, муниципальным депутатом. Что было бы довольно символично.

А пока у нас другие депутаты, такие как Митрохин и Шувалова, которые заботятся о собственном политическом имидже больше чем о жителях.




Взять, допустим, обсуждение проекта изменений в Правила землеустройства и застройки. Ежу понятно, что проект не догма, его можно и нужно критиковать. Но конструктивно. Как было, например, с законом о реновации, в котором были учтены многие пожелания граждан. Простые москвичи хотят жить в своём родном районе в новом комфортном жилье, и никакие дешёвые популисты не должны этому помешать.




А так, Митрохин притащил с собой на слушания гей-активиста. И хрен бы с его ориентацией, но он предложил бросать ядерные бомбы с многоэтажных домов. Под радостные улюлюкания яблочников.

Вот это уже конкретное днище.

Хорошо, что здравомыслящих граждан в Щукино оказалось больше и они не поддались на провокации. Большинство щукинцев спокойно выслушали докладчиков, задали волнующие их вопросы, получили исчерпывающие ответы и большинством решили - реновации в Щукино быть.

А Фукусима районного масштаба так и осталось бредом отдельных политических деятелей плодоовощного типа.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
это аналогично пиндостану: там за последние лет 100-50 сформировался управленческий корпус, который лишь отчасти можно назвать внутри-страновым, на самом деле все эти банкстеры часть глобальной управленческой системы, которая с помощью безструктурного управления сосёт кровь из всего мира, за монопольно продаваемую функцию концептуальной власти. Сейчас, когда их управление стало неэффективным (зажрались, суки), они вынуждены устраивать войны во имя сохранения статус-кво, однако такая практика накопила критическую массу, за которой может рвануть и апокалипсис. Именно для этого поставлен Трамп, чтобы ликвидировать старую систему управления. А это, извините, порядка 10.000.000,00 - десяти миллионов высокооплачиваемых специалистов, которым после этого, как метко сказал Остап Бендер, придётся переквалифицироваться в управдомы. И еще там негритосов, привыкших жить на вэлфере порядка 100 миллионов, которым после того, как США лишатся роли мирового решалы, платить за то, что они не бунтуют будет нечем. Представить, что после таких перемен произойдёт, невозможно даже в самых блокбастерных сценариях голливудских боевиков.
В РФ ситуация почти аналогичная, с той лишь разницей, что от миллиона до двух подпиндосников чинуш и политиков плюс "спящие" чисто конкретно работают "на хозяина" за океаном, не понимаю, что этот хозяин уже труп. Их тоже придётся в расход списывать.
Так что ситуация сейчас в мере кровавости грядущих событий.
А это (мера кровавости грядущих событий) уже зависит от того, насколько ширнармассы поведутся на провокации троцкистов типа папы зю, кенгуряна, жирика и прочих навальнят, которые именно сейчас взялись агитировать на баррикады.

а некоторые ещё и роботизировать всё предлагают. как тогда-то жить будем?!

роботизация в этом плане пойдёт по тому же сценарию, что и глобализация - пока она шла, глобализаторы радовались и рубили на ней свой гешефт, как только она закончилась - эти богомерзкие твари начали раз-глобализацию, поняв, что глобализация как завершённое деяние начинает работать против них )))

а это всегда так. приходящая на смену система всегда борется с предыдущей при помощи либерализации, а потом начинает гайки закручивать.

это для тех, кто мыслит двухходовками )))

как обычно же: мат в два хода - наш выбор!

100 миллионов негров у них не наберется, но в целом, пузырь их должен когда нибудь лопнуть

это хорошо, значит белому населению будет проще их зачистить )))

  • 1