Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Праздники уже начались!
shchukin-vlad.ru
IMG_6180.JPG

Майские у нас традиционно самые праздничные дни в году, даже новогодние дни более похожи на сонные ночи. Тем более, что и 1 мая и, особенно - День Победы, у нас принято отмечать всем вместе, выходя на улицы под звуки победного марша.

IMG_6182.JPG

В этом году даже погода, которая нас не баловала всю весну, решила отдать долг. Прогноз по Москве +20-25, пусть даже с дождями, на радость дачникам. Но кроме сельско-хозяйственных дел у нас наступило время для самого важного: поздравить ветеранов с Днём Победы.

IMG_6200.JPG


В последнее время часто приходиться слышать разные позорные спекуляции от дешевых блогеров и журналистов о ценности этого дня. Что ж, в семье, как говорится, не без урода. Все нормальные граждане понимают, что защита своего Отечества является самой главной и почётной обязанностью любого человека.

IMG_6183.JPG


Сегодня поздравить ветеранов на Новой сцене Большого театра пришло всё руководства города Москвы. Главное слово сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

IMG_6226.JPG


И не стоит забывать, что солдаты и офицеры России продолжают служить Родине, выполняя свой воинский долг. Конечно, отъявленные пацифисты, проплаченные пропагандисты и просто недалёкие люди станут утверждать, что нечего нам делать в Сирии, нужно ждать пока враг сам первым нападёт на нас. Хотя, если честно сказать, мы уже давно живём под постоянной угрозой. Поэтому, врага надо бить в зародыше и, желательно, в его логове. А не сидеть выжидаюче. Наш народ заплатил слишком большую цену, чтобы вновь допустить войну на своей территории.

IMG_6224.JPG

IMG_6203.JPG

IMG_6197.JPG


Хорошо то, что нынешняя молодёжь не вся пускает бумажные самолётики (к службе в авиации это не имеет отношения). Большинство ребят получает правильное патриотическое воспитание.

IMG_6191.JPG


Но в то же время мы должны оставаться (и будем - я в этом уверен) открытой и дружелюбной страной. Как вам такая лав-стори на фоне военного оркестра?

IMG_6188.JPG


С праздником вас, дорогие товарищи! С днём весны и труда! С наступающим Днём Победы!

IMG_6179.JPG



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1