Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Праздники уже начались!

IMG_6180.JPG

Майские у нас традиционно самые праздничные дни в году, даже новогодние дни более похожи на сонные ночи. Тем более, что и 1 мая и, особенно - День Победы, у нас принято отмечать всем вместе, выходя на улицы под звуки победного марша.

IMG_6182.JPG

В этом году даже погода, которая нас не баловала всю весну, решила отдать долг. Прогноз по Москве +20-25, пусть даже с дождями, на радость дачникам. Но кроме сельско-хозяйственных дел у нас наступило время для самого важного: поздравить ветеранов с Днём Победы.

IMG_6200.JPG


В последнее время часто приходиться слышать разные позорные спекуляции от дешевых блогеров и журналистов о ценности этого дня. Что ж, в семье, как говорится, не без урода. Все нормальные граждане понимают, что защита своего Отечества является самой главной и почётной обязанностью любого человека.

IMG_6183.JPG


Сегодня поздравить ветеранов на Новой сцене Большого театра пришло всё руководства города Москвы. Главное слово сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

IMG_6226.JPG


И не стоит забывать, что солдаты и офицеры России продолжают служить Родине, выполняя свой воинский долг. Конечно, отъявленные пацифисты, проплаченные пропагандисты и просто недалёкие люди станут утверждать, что нечего нам делать в Сирии, нужно ждать пока враг сам первым нападёт на нас. Хотя, если честно сказать, мы уже давно живём под постоянной угрозой. Поэтому, врага надо бить в зародыше и, желательно, в его логове. А не сидеть выжидаюче. Наш народ заплатил слишком большую цену, чтобы вновь допустить войну на своей территории.

IMG_6224.JPG

IMG_6203.JPG

IMG_6197.JPG


Хорошо то, что нынешняя молодёжь не вся пускает бумажные самолётики (к службе в авиации это не имеет отношения). Большинство ребят получает правильное патриотическое воспитание.

IMG_6191.JPG


Но в то же время мы должны оставаться (и будем - я в этом уверен) открытой и дружелюбной страной. Как вам такая лав-стори на фоне военного оркестра?

IMG_6188.JPG


С праздником вас, дорогие товарищи! С днём весны и труда! С наступающим Днём Победы!

IMG_6179.JPG

Tags: Москва, новость, праздник
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 330 comments