Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Утро блохера №23


Вам не приходило в голову, глядя на карту московского метро, что это огромный паук, распространивший свои щупальца уже и далеко за МКАД?

Ненасытное такое чудовище, пьющее кровь невиновных пассажиров, жителей и гостей этого города.

Вот оно отличие нашего менталитета от западного. У нас паучина всегда скотина. Во всех сказках, баснях и преданиях, даже самой глубокой старины.

А у них это ловкий насекомый, борец с летучими паразитами и основа для создания генно-модифицированных спасателей человечества.

Ведь нашему Илье Муромцу для победоносных свершений никакие допинги и уровни магий были не нужны. Повалялся на печи, зарядился экологически чистой энергией и пошёл-поехал мочить врагов Родины по всем окрестным сортирам.

Такие вот мысли лезут в голову после поедания на завтрак молочно-кальцинированных продуктов, сделанных в деревенской местности за пределами 77-го региона.

Доброе утро, дорогие россияне.

 

login_of irina_se сами строим дом руками
Tags: утреннее
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments