Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Чем российский сыр лучше импортного
shchukin-vlad.ru
IMG_5495.JPG

Напоминаю знатокам географии - пальмы на территории нашей страны растут лишь редко где. Поэтому мантры про некоторые из видов масел и их повсеместное использования можно оставить для более непосвященных читателей. Или для тех, кто до сих пор страдает по европейским пармезанам.

Если дать им попробовать вслепую, например, продукцию того же "Сернурского сырзавода", то можно будет легко убедиться, что наш сыр ничем не хуже.

IMG_5477.JPG


И да, в Республике Марий Эл, где расположено производство, совсем не растут пальмы, поэтому все ингредиенты самые натуральные. А вот какие пестициды кладут в корма европейские фермеры, это ещё большой вопрос.

Конечно, предвижу появление в комментах экспертов, чьи вкусовые рецепторы различают 50 оттенков сырной плесени. Но я даже не представляю, как тяжело им живётся, ведь они вынуждены поедать ежедневно гречку с котлетами из субпродуктов, какой это удар по их гурманистической форме!

IMG_5478.JPG


А для тех, кто больше ценит качество и вкус, а не лейблы и торговые марки, есть прекрасный повод заказать себе продукцию в интернет-лавке Сернурского сырзавода".

IMG_5490.JPG

IMG_5480.JPG


А это кодовое слово для скидки.

IMG_5489.JPG


Знаю, что о вкусах спорить бесполезно, зато смеяться над теми, кто безумно страдает по импорту, ещё никто не запрещал.
Лично я предпочитаю отечественную еду.

Кто-то, роняя слюну по хамону, может подумать, что я в Европах не бывал и ихнего сыра не едал. Нет, и бывал, и едал. Да он до сих пор во всяких "азбуках вкуса" в избытке.

Наше лучше, это точно. И не только сыры, но и масло и прочая молочка. Особенно из козьего молока :)



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
но пока не до всех ещё довезли этот сыр. кое-где у нас порой его вообще нету... лежат на прилавках немецкие, белорусские, литовские сырные продукты...

  • 1