Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Наташа Романова и другие классные мужики
shchukin-vlad.ru
IMG_4852.JPG

Не знаю как вы, но я многие фильмы смотрю исключительно из-за красивых девчонок. Таких как Скарлет Йоханссон, например. Можно по разному называть её героиню в "Железном дровосеке человеке" или в "Мстителях", по-английски Наташей Романофф или по нашему, по-царски - Наташей Романовой, всё равно она остаётся самой клёвой звездой Голливуда. Не смотря на IMHO, это тянет на неопровержимую истину.

IMG_4822.JPG


Думаю, что на земле не осталось ни одного человека, не посмотревшего какой-либо киношедевр от Marvel. Как ни крути, но в любом человеке теплится надежда, что в любую минуту супер-герой спустится с небес и решит все его проблемы. Это неизлечимо. Зато в любой ситуации даёт шанс и надежду.

IMG_4824.JPG


Как и все граждане своего поколения, я пристрастился к продукции Марвел уже в зрелом возрасте. Для меня это не религия, не то, что я смотрел закусив пустышку на горшке, поэтому многие вещи воспринимал довольно критично. Однако, даже это не мешало принимать мир Марвела во всей своей красе.

IMG_4794.JPG


Если честно, капитан Америка у меня зашёл не очень. Зато Халк, особенно с появлением в нём Эдварда Нортона, наполнили историю гамма-мутанта новым драматизмом. Тим Рот не даст соврать :)

IMG_4800.JPG


Гении всегда привлекали к себе массу внимания.

IMG_4801.JPG


Секретные лаборатории, где свершается научное чудо, до сих пор находятся по секретом.

IMG_4804.JPG


Запустить в действие супер-устройство - мечта каждого пацана, как ни крути.

IMG_4806.JPG


После этого нет границ, ни в пространстве, ни во времени.

IMG_4808.JPG

IMG_4809.JPG


Думаю, у каждого из вас есть своя история про предпочтения или любимых героев от Марвел.

IMG_4813.JPG


И это отличный повод для того, чтобы посетить секретную базу Мстителей, которая расположилась в ТРЦ Авиапарк.

IMG_4791.JPG


Мы уже успели высадить там свой семейный десант. И, несмотря на то, что я оценил бы представленную экспозицию как 12+, даже тем, кому 6+ было вполне интересно.

IMG_4825.JPG


Во-первых, это не просто картинка, созданная на навороченных информационных панелей, а ещё и интерактив. Можно не просто ещё раз окунуться в самые подробности любимых историй, но и даже примерить на себя доспехи супер-героя.

IMG_4857.JPG

IMG_4860.JPG


И, конечно же, сразиться с врагами. И победить, если сможешь.

IMG_4867.JPG


Во-вторых, все представленные экспонаты выглядят так, словно буквально вчера сошли с наших экранов. Они вполне реальны в нашей жизни.

IMG_4827.JPG

IMG_4828.JPG

IMG_4830.JPG

IMG_4831.JPG

IMG_4832.JPG


Думаю, что тот, кто сможет поднять молот Тора, станет будущим президентом страны!

IMG_4834.JPG


Наверное :)

IMG_4835.JPG


Кстати, про Тора. Даже принимая в расчёт Наташу Романову, мне кажется, что этот герой ближе всех к нашему русскому духу. Эдакий Илья Муромец в экспортном варианте. Есть же что-то скандинавское в нас, не зря мы варягов к себе нанимали в военноначальники - в князья.

IMG_4839.JPG


Про Дауни младшего скажу особо, как инженер про инженера. Умом я понимаю, что не может один человек заменить собой опытно-конструкторское бюро и завод-полигон (это я опять намекаю на свой возраст, с которого я начал знакомство Марвел), но вера в справедливость всё равно выше этого.

IMG_4842.JPG

IMG_4849.JPG


Кто же придёт на помощь, если не он? Только человек, не стеснённый дипломатическими и бюрократическими узами. Железный человек.

IMG_4848.JPG


В общем, всем поклонникам жанра я категорически рекомендую посещение секретной базы Мстителей. Найти это место просто, вот эта девушка вам будет ориентиром.

IMG_20180324_164115.jpg



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
голливудские сказки нынче самые главные. почти для всего мира. хотя индийцы, японцы, китайцы и своих героев продвигают успешно.

  • 1