Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Новое "палево" Навального. И почему я не удивлен?
shchukin-vlad.ru


Все, кто более менее интересуется политикой, уже в курсе, что наш самый главный борец с "коррупцией" против выборов. Категорически! До такой степени, что на каждом углу сам хором с сообщниками призывает всех на выборы не ходить.

По-детски (а кого это удивляет, когда речь заходит про Лёшу), но принципиально. Такую принципиальность, несмотря даже на анти-социальную составляющую, можно было признать. Ну, признаём же мы право осла быть упрямым, правда?

Однако. Разве можно отказаться погреть руки над огнём политических событий, даже если это и противоречит твоим принципам?

Короче, в кемеровском штабе Навального обнаружено полторы тысячи пустых бланков уведомлений о назначении наблюдателем от зарегистрированного кандидата на должность президента России Григория Явлинского. И ещё 400 листовок агитационного характера.

Причем, заказы в типографию шли от имени начальницы навального штаба. Никакой конспирации, бле*ть!

Может быть, для юных сторонников оппозиционного политика это новость будет шокирующей, для них Лёша - бог, а не лицемерный прохиндей. А я вот не удивлен от слова "совсем". Давно уже наблюдаю за этим персонажем и понимаю, что принципов для него не существует в принципе. Словосочетание "честный и неподкупный политик Навальный" у меня вызывает продолжительный приступ смеха.

В общем, Лёша в своём репертуаре. Кемерову - привет!



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
главное целью задаться

а ещё выясняется, что Алексей и не прячется... не знаю почему... может потому, что за него наши "западные партнёры"?

скорее всего за ним кто-то стоит не сам же он такой смелый

а может он не боится? нынче же не Сталинские времена и в ГУЛАГ его не сплавят.

ну не знаю, может так нужно...

  • 1