Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Новое "палево" Навального. И почему я не удивлен?



Все, кто более менее интересуется политикой, уже в курсе, что наш самый главный борец с "коррупцией" против выборов. Категорически! До такой степени, что на каждом углу сам хором с сообщниками призывает всех на выборы не ходить.

По-детски (а кого это удивляет, когда речь заходит про Лёшу), но принципиально. Такую принципиальность, несмотря даже на анти-социальную составляющую, можно было признать. Ну, признаём же мы право осла быть упрямым, правда?

Однако. Разве можно отказаться погреть руки над огнём политических событий, даже если это и противоречит твоим принципам?

Короче, в кемеровском штабе Навального обнаружено полторы тысячи пустых бланков уведомлений о назначении наблюдателем от зарегистрированного кандидата на должность президента России Григория Явлинского. И ещё 400 листовок агитационного характера.

Причем, заказы в типографию шли от имени начальницы навального штаба. Никакой конспирации, бле*ть!

Может быть, для юных сторонников оппозиционного политика это новость будет шокирующей, для них Лёша - бог, а не лицемерный прохиндей. А я вот не удивлен от слова "совсем". Давно уже наблюдаю за этим персонажем и понимаю, что принципов для него не существует в принципе. Словосочетание "честный и неподкупный политик Навальный" у меня вызывает продолжительный приступ смеха.

В общем, Лёша в своём репертуаре. Кемерову - привет!

Tags: #navalny, новость, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 533 comments