Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Зачем мне орден? Я согласен на медаль! (с)



Сейчас у многих его сторонников случится когнитивный диссонанс. Мне даже жалко этих людей, которые шли за вновь обретенным лидером, которые искренне верили в его слова. Когда в итоге выяснилось, что он просто играл роль, а в голове держал свои планы.

Если кто не понял, речь про нашего самого красного кандидата с красивыми усами - Павла Грудинина. Теперь уже становится понятно, что нынешние президентские выборы - просто репетиция перед главным для него событием этого года - выборами губернатора Московской области.

Пока миллионы людей, реально поддерживающими коммунистические идеи, думают, что их кандидат радеет за них не меньше, директор совхоза решил просто и тупо подтянуть имидживый капитал. Одно дело, когда претендент на власть в Подмосковье клубничный магнат местного розлива, а совсем другое - экс-кандидат в президенты, чьё имя теперь известно всей стране.

Конечно, кто-то обязательно скажет: а что такого? никакого закона не нарушено

И с этим трудно поспорить. Ведь со стороны Грудинина как предпринимателя это очень точный, просчитанный до мелочей, предвыборный маневр. Получается двойная избирательная кампания, обреченная, по мнению автора, на успех. Пусть не за всю страну, зато за лакомый субъект Федерации.

Цинично, прагматично, по-бизнесменски.

А что дорогие бабушки, дедушки и прочая коммунистическая целевая аудитория? Да их просто поимели. Не собирался идти Грудинин в президенты, он решает свои личные задачи, в окрестностях своего клубничного поля. Поэтому он сильно не переживал, когда как грибы после дождя, то тут, то там всплывал инфа про его зарубежные активы.

И да, агитационные материалы для грядущих осенью выборов, уже готовы. Можете полюбоваться.

Tags: Россия, новость, политика
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 279 comments

Recent Posts from This Journal