Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Солидарность в действии - депутат Яшин против района
shchukin-vlad.ru


Обвалится ли на депутата стена или потолок? Вряд ли. Потому что депутат от Солидарности Илья Яшин, скорее всего, живёт в хорошем доме с ультра-европейским ремонтом. Не то, что его избиратели из Красносельского района, которые живут в развалюхах и считают дни, когда же их дом снесут по программе реновации и они смогут переехать в новые квартиры.

Не такие, конечно, как у некоторых депутатов, но вполне достойные для жилья.

Хотя сам Яшин тоже считал. Считал и говорил, что решать стоит ли сносить дом по реновации должны исключительно сами жители. И никто больше.

Однако, то ли какой-то кирпич упал Илье на голову, то ли ещё чего, но, не смотря на свои слова, он вдруг начал делать наоборот. Внезапно, Яшин стал выступать за то, чтобы признать дома в квартале 998, дома, которые находятся в ветхом состоянии, памятниками архитектуры!

При этом, естественно, эти дома автоматически выпадают из программы реновации, а жильцы никогда уже не получат нового жилья! При том, что нынешнее их жильё строилось в 20-х годах прошлого века. Прикиньте, что и из каких материалов можно было построить в разрушенной гражданской войной стране?

Впрочем, чтобы не быть голословным, предлагаю посмотреть вот этот 5-минутный ролик. В нём замечательно показаны условия, в которых проживают жители квартала 998 и то, каким образом депутат Яшин обманул их и пытается использовать их проблемы в решении своих мелких политиканских интрижек.




Кто-то может быть удивится такому деятелю, а я вот нет. Давно наблюдаю за этим персонажем и вижу: ничего во времени не меняется, как был Яшин манипулятором и демагогом, так и остался. Ради своих политических целей, он готов пойди на любую гадость.

И, поскольку я всегда выступал против членовредительства, поэтому рекомендую Илье осторожней ходить по кварталу 998. Стены домов там уже разваливаются, не дай бог, какой кирпич вывалится из кладки, да по депутатскому темечку, да по темечку!

Хотя, наверное, стоит провести эксперимент и поселить самого Яшина в этом доме? Всего лишь на денёк. Пусть с утра, по пути в туалет, его нога провалится к соседям с нижнего этажа. Может быть тогда до него дойдёт очевидная истина, что на депутатском посту надо решать проблемы жителей, а не свои.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
к сожалению, есть и невинно осужденные, как Олег Лурье, но закон одинаков для всех. и для него, и для настоящего ворья с известной фамилией.

  • 1