Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
За какой народ "топит" этот кандидат?
shchukin-vlad.ru
При всём при том, что не являюсь единомышленником господина Чаленко, его разбор позиции одного из наших кандидатов в президенты я пропустить не смог.

Как там было у карлы-марлы, "нет такой подлости и нет такого преступления на которое капиталист не пошел бы ради прибыли"? Ну вот Грудинин типичный же капиталист, делец, и наверное это даже неплохо, пока он остается бизнесменом - но государство это не корпорация, во главе государства должен стоять человек, у которого есть какие-то другие идеалы, помимо жажды наживы.

Ну, а как можно допустить в президентское кресло человека, который уже с порога заявляет, что судьба русских людей его абсолютно не волнует?

Почитайте Чаленко, там со ссылками и цитатами подробно рассказано, что думает "кандидат от народа" о своем (? своем ли?) народе.

То, что в качестве эталона товарищ кандидат ссылается на американский опыт, тоже говорит о многом.

В общем, читайте и думайте сами. Свои выводы я уже сделал.



promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
вишь как нынче миллиардеры всюду голову подняли! Трамп, Берлускони, Грудинин! могучая кучка! вот это была бы троица президентов!

а ты однако ЖЖёшь! впрочем как всегда... ;-)

вот они втроём бы порвали мир! галантерейщик и кардинал - великая сила! (с)

и в другие страны тоже бы через своих хакеров внедрили на места президентов миллиардеров. мистера Мао (основателя компании Али Баба), например, вместо председателя Си...

ну рассказывай, почему же тогда они этого, до сих пор, не сделали?

хакеры у них пока слабые!

а... вон чего... ну так надо воспитывать тогда хацкеров!!!

)) ну и включил Грудинина в такой состав!!!

а я могу! ты меня знаешь!

)) он им не ровня!

чего не ровня-то? гражданин Грудинин не бедный! есть миллиарды за душой! и земля в Московской области! это дорогого стоит!

а что вся земля в его собственности?

там как бы земля принадлежит ЗАО, а Грудинин с семьёй - главные акционеры.

а они что могут всю эту землю продать?

  • 1