Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
У нас на районе началось!
shchukin-vlad.ru
IMG_3287.JPG

Попёрла движуха! Теперь уже точно, мимо Нового года не пролетим. А то некоторые в жалуются, что настроения нет праздничного. Понятное дело, когда лента у зарубежных друзей вся в рождественских ёлках уже! Пора и нам не отставать, не так ли?

2.
IMG_3221.JPG


У нас на районе, около метро "Новые Черёмушки", как и во всей столице сегодня стартовал фестиваль "Путешествие в Рождество". Соглашусь, какой же праздник в Москве без фестиваля? А ведь всего несколько лет назад, когда никаких фестивалей и не было, мы все яростно завидовали другим странам.
3.
IMG_3233.JPG


Сегодня же встречая пятую годовщину "Путешествия в Рождество", мы без него уже и не представляем встречу Нового года. Быстро привыкли к хорошему, ага. А ведь в 2012 году была всего одна Страсбургская ярмарка на "манежке".

Теперь даже у нас, далеко от центра, есть такая красота, что и ехать никуда не надо. Здесь даже есть Главный Рождественский магазин, где можно пройти квест и заработать приз.
4.
IMG_3306.JPG


Уже сегодня тут выступают рэперы и прочие представители культурных масс :)
5.
IMG_3254.JPG


А на этой огромной жаровне можно приготовить почти любое блюдо. Причем, это может сделать любой желающий. Какой кухни стать шеф-поваром желаете? Итальянской? Французской? Финской?
6.
IMG_3292.JPG


Есть даже те, которые не только ценный мех :)
7.
IMG_3239.JPG


Заодно, тут попутно легко прибарахлиться ёлочными игрушками, различными украшениями, сувенирами и просто тёплыми зимними вещами.
8.
IMG_3260.JPG

9.
IMG_3261.JPG


Около тридцати разных шале, павильонов и прочих торговых точек всегда рады вас видеть.
10.
IMG_3266.JPG

11.
IMG_3270.JPG


А кто пришёл за духовной пищей, то можно пообщаться с Александром Сергеевичем.
12.
IMG_3229.JPG


Или с прекрасной незнакомкой.
13.
IMG_3272.JPG


И, пожалуй, самое важное. Большая рождественская карусель и интерактивная площадка для детей.
14.
IMG_3304.JPG


Тут можно будет не только поиграть в снежки, и на сходить на мастер-классы. Вот где мы будем выгуливаться на каникулах. Моим пацанам здесь точно понравится.
15.
IMG_3278.JPG


Я бы и сам прокатился, надо только подобрать тюбинг по весу :)
16.
IMG_3282.JPG


Кстати, наша ярмарка будет работать даже 31 декабря до трёх часов ночи!
17.
IMG_3288.JPG


А всего фестиваль "Путешествие в Рождество" продлится до 14 января и охватит 83 площадки.
18.
IMG_3294.JPG


Особый праздник у заядлых театралов. Свои представления гостям фестиваля покажут более ста театров и театральных коллективов из Москвы, регионов и зарубежных стран. Большой театр, МХТ имени Чехова, Театр Наций, Малый театр, Мариинский театр, Пермский Театр оперы и балета, Красноярский ТЮЗ, Театр Ленсовета...
19.
IMG_3258.JPG


Вообще, иностранное участие у нас в этом году очень большое. Свою продукцию на фестивале представят участники из 16 государств.

Настоящим открытием для "Путешествия в Рождество" станет Тверская улица. Там организовано десять праздничных площадок. Нас ждёт программа из 150 костюмированных постановок, музыкальные и танцевальные представления, флешмобы, мастер-классы и праздничное меню от московских рестораторов.
20.
IMG_3269.JPG


Или можно встретить Новый год на одном из самых больших в мире ледовых катков, который расположен на ВДНХ. А полное расписание празднования доступно тут.

Кстати, программу праздничных мероприятий поддержали голосованием на портале "Активный гражданин" 340 тысяч горожан.
21.
IMG_3264.JPG


А на ваших улицах идёт подготовка к Новому году?



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
чего там сложного-то. у детей память же не как у меня. это я тут со своим склерозом ничего толком не помню. а дети раз увидят и на всю жизнь запомнят.

так нам сложно все проанализировать: заработал или нет, а потом еще и купить и подарить

ну это да. для детей всё это не совсем очевидно. им ещё расти и расти до понимания.

  • 1