Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Наживаться на детях – позор! Кто-то не согласен?
shchukin-vlad.ru


Да, старики, больные и дети – это категории людей, наживаться на которых могут только последние сволочи. И это самое мягкое слово, которое можно для них подобрать. Я думаю, все со мной согласятся. А вот компания "Оле-Лукойе" во главе с ее гендиректором Александрой Петровной Бровкиной решила наоборот.

Фирма "Оле-Лукойе", как можно догадаться по названию, напрямую связана с детьми – точнее , с детскими праздниками. Но Александра Петровна Бровкина, судя по всему, во-первых, не контролирует своих сотрудников –потому что если погуглить отзывы об этой Оле-Лукойе, недовольны многие. Например, там не выполняют условия – типа, вместо розовых шариков – красные привозят. Кажется, мелочь, да? Ага – расскажите это своей дочери, которая представляет себя принцессой и ей надо розовое, а не красное. Неподготовленные аниматоры – вообще ни разу не мелочь. Наконец, когда говорят одну цену заказчику, а потом начинают накручивать – типа давайте платите, а то артисты не приедут – это уж совсем хамство.

Но даже это еще не все. Оказывается, фирма "Оле-Лукойе" уже год как ликвидирована. Или это Александра Петровна Бровкина тоже не контролирует?.. Ну так спасибо Лене Миро за то, что выслушивает жалобы читателей и не ленится о них рассказывать обществу. И кстати, правы те, кто у Лены в комментах говорит, что это чисто статья УК – мошенничество. Если фирма ликвидирована, работать она не должна. И зарабатывать деньги, наживаясь на наших детях – тем более.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
власть тут при каких делах?

  • 1