Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Наживаться на детях – позор! Кто-то не согласен?



Да, старики, больные и дети – это категории людей, наживаться на которых могут только последние сволочи. И это самое мягкое слово, которое можно для них подобрать. Я думаю, все со мной согласятся. А вот компания "Оле-Лукойе" во главе с ее гендиректором Александрой Петровной Бровкиной решила наоборот.

Фирма "Оле-Лукойе", как можно догадаться по названию, напрямую связана с детьми – точнее , с детскими праздниками. Но Александра Петровна Бровкина, судя по всему, во-первых, не контролирует своих сотрудников –потому что если погуглить отзывы об этой Оле-Лукойе, недовольны многие. Например, там не выполняют условия – типа, вместо розовых шариков – красные привозят. Кажется, мелочь, да? Ага – расскажите это своей дочери, которая представляет себя принцессой и ей надо розовое, а не красное. Неподготовленные аниматоры – вообще ни разу не мелочь. Наконец, когда говорят одну цену заказчику, а потом начинают накручивать – типа давайте платите, а то артисты не приедут – это уж совсем хамство.

Но даже это еще не все. Оказывается, фирма "Оле-Лукойе" уже год как ликвидирована. Или это Александра Петровна Бровкина тоже не контролирует?.. Ну так спасибо Лене Миро за то, что выслушивает жалобы читателей и не ленится о них рассказывать обществу. И кстати, правы те, кто у Лены в комментах говорит, что это чисто статья УК – мошенничество. Если фирма ликвидирована, работать она не должна. И зарабатывать деньги, наживаясь на наших детях – тем более.

Tags: криминал, новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 103 comments