Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как продвинуться в блогосфере?
shchukin-vlad.ru


Времена меняются так быстро, что форматы и шаблоны рвутся как мыльные пузыри криптовалют :)
И те девочки и мальчики, которые ходили под стол, когда мы писали свой первый топовый пост, теперь не только собирают миллионы просмотров, но и вещают с самых высоких трибун.

Но пока все форматы объединяет одно - тому, кто хочет продвигать себя в сети, нужен яркий креатив. А с учётом того, что всё больше рекламодателей уходит в соцсети, то спрос на блогеров будет только расти.

Многие догадываются, что просто быть неординарной личностью недостаточно. Чтобы с тобой имели дело, нужно общаться. Потому что любой проект обычно срывается именно по вине человеческого фактора. Будь ты хоть трижды звезда, с тобой могут не захотеть иметь дел.

Не зря же предприимчивые американцы придумали networking. Как показывает практика, в том числе и моя, эта штука работает.

Поэтому, с целю пообщаться, посмотреть на людей, показать себя, а в некоторых случаях просто развиртуализироваться, я иду 19 октября на "Hello, blogger" - HBCONF 2017 Конференция о продвижении брендов в блогосфере.

А ты до сих пор мечтаешь стать топ-блогером?

Tags:


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Вот и отлично, расскажешь потом что там умного говорить будут

  • 1