Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Почему смеются над политиками?
shchukin-vlad.ru


Нет, ничего не меняется в этом мире! Как и прежде, чтобы попасть на первые полосы желтухи или в топ ЖЖ, нужно постить сиськи. И если раньше это было изображение чисто женских молочных желез в обнажённом или полуобнажённом виде, то сейчас почему-то все стали постить сиськи Навального. Что любопытно, тоже прокатывает. Народ флешмобит не по-детски.

Только соображения цензуры и страх попасть в жЫр удерживает меня от подборки тут весёлых картинок. Да попробуйте сами погуглить "сиськи навального" и 10 минут здорового смеха над псевдо-эротической сессией вам обеспечены.




Некоторые малолетние дебилы увлечённые оппозиционными идеями спрашивают меня: как так, висели лёхины сиськи целый год в интернете и никто их не трогал? а стоило лишь одному из популярных блогеров выложить их на всеобщее обозрение, так тут же понеслось!

Даже как-то глупо вступать в дискуссию и объяснять малолетним дебилам увлечённым людям очевидные вещи. Но в качестве ликбеза один раз можно.

Начнём с того, что именно по такой схеме рождаются все интернет мемы. Вспомните того же ждуна. Ну сидело безымянное существо несколько лет в очереди тихо и спокойно, пока не попалось на глаза российскому блогеру. Или вы реально думаете, что эта художница забашляла за пиар?

С Лёхой такая же история. К тому же он не ждун, а типа политик, сделавший себе имя именно в интернетах. Поэтому было бы странно, что на его, мягко говоря, позорящие мужское начало фотографии никто бы не обратил внимания. Рано или поздно, это должно быть произойти.

Всё-таки, политики - это публичные люди. И если сиськи того же Жириновского не вызвали бы такого ажиотажа, как ни как старику уже за 70, то сальные отростки над не менее сальным брюшком 40-летнего Навального тут же вызвали соответствующую реакцию сетевой общественности.

Это интернет, детка! Тут могут запросто на *уй послать (с)

Поэтому, даже если ты сам вышел из интернета, это никак не страхует тебя от того, что над тобой будут издеваться. Дай только повод. И не важно, считаешь ли ты себя политиком или нет.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1