Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Почему смеются над политиками?



Нет, ничего не меняется в этом мире! Как и прежде, чтобы попасть на первые полосы желтухи или в топ ЖЖ, нужно постить сиськи. И если раньше это было изображение чисто женских молочных желез в обнажённом или полуобнажённом виде, то сейчас почему-то все стали постить сиськи Навального. Что любопытно, тоже прокатывает. Народ флешмобит не по-детски.

Только соображения цензуры и страх попасть в жЫр удерживает меня от подборки тут весёлых картинок. Да попробуйте сами погуглить "сиськи навального" и 10 минут здорового смеха над псевдо-эротической сессией вам обеспечены.




Некоторые малолетние дебилы увлечённые оппозиционными идеями спрашивают меня: как так, висели лёхины сиськи целый год в интернете и никто их не трогал? а стоило лишь одному из популярных блогеров выложить их на всеобщее обозрение, так тут же понеслось!

Даже как-то глупо вступать в дискуссию и объяснять малолетним дебилам увлечённым людям очевидные вещи. Но в качестве ликбеза один раз можно.

Начнём с того, что именно по такой схеме рождаются все интернет мемы. Вспомните того же ждуна. Ну сидело безымянное существо несколько лет в очереди тихо и спокойно, пока не попалось на глаза российскому блогеру. Или вы реально думаете, что эта художница забашляла за пиар?

С Лёхой такая же история. К тому же он не ждун, а типа политик, сделавший себе имя именно в интернетах. Поэтому было бы странно, что на его, мягко говоря, позорящие мужское начало фотографии никто бы не обратил внимания. Рано или поздно, это должно быть произойти.

Всё-таки, политики - это публичные люди. И если сиськи того же Жириновского не вызвали бы такого ажиотажа, как ни как старику уже за 70, то сальные отростки над не менее сальным брюшком 40-летнего Навального тут же вызвали соответствующую реакцию сетевой общественности.

Это интернет, детка! Тут могут запросто на *уй послать (с)

Поэтому, даже если ты сам вышел из интернета, это никак не страхует тебя от того, что над тобой будут издеваться. Дай только повод. И не важно, считаешь ли ты себя политиком или нет.

Tags: #navalny, Россия, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 87 comments