Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Хочешь заработать? Трансформируйся!



Конечно, никто не призывает стать автоботом или десептиконом, чтобы заниматься бизнесом в Москве. Хотя, конечно, такая идея решила бы проблему пробок :)

Просто время нынче цифровое, можно сказать, что очень стремительное в своих изменениях. Чуть зазевался или слега почил на лаврах и всё - тебя "съели" конкуренты. Кто-то умный ещё давно сказал: бизнес есть либо быстрый, либо мёртвый. И был совершенно прав.

Поэтому, я сам как московский индивидуальный предприниматель, двумя руками поддерживаю проведение форума "Трансформация". Причины такого довольно просты.

00.jpg


Сегодня способы работы у бизнесменов постоянно меняются, информационные технологии раскручивают темпы принятия решений до небывалых высот. Но даже мне, закоренелому IT-шнику не во всём с сразу удаётся разобраться.

Взять хотя бы ту же налоговую и прочую отчетность. До сравнению с 90-ыми годами прошлого века, когда я открывал свой ЧП, просто небо и земля. Теперь всё можно делать не вставая из-за компьютера в любое время суток. Это раньше я просиживал часы в очередях налоговой, а сегодня я в своём ФНС ещё ни разу не был.

Налоги мне считает сам банк, где открыт (какой - не скажу, а то подумают реклама) в моём личном кабинете. Он же мне пришлёт на почту напоминалку о сроке платежа.

2.jpg


Да, и отчетность тоже буду сдавать через интернет и никуда не поеду, для этого я подключил электронно-цифровую подпись.

Вы думаете, что я сам стал таким умным? Нет, перед тем как возобновить предпринимательство, я обзвонил всех знакомых друзей, у которых есть открытые ИП и подробно всё выяснил. Хотя, признаюсь честно, в одном месте всё равно накосячил, но немного.

Так вот, насколько всем бизнесменам, не только начинающим, станет проще, когда есть возможность собраться вместе и обсудить все вопросы и проблемы. И это помимо приобретения новых деловых связей и партнёров. Форум "Трансформация" однозначно полезен для каждого из десятков тысяч московских предпринимателей. Кстати, вход в Олимпийский, где он проходит до 30 сентября, абсолютно бесплатный.

12.jpg


К тому же, тут будет кого послушать. Судите сами по именам, спикерами и участниками дискуссий стали Президент российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко, Президент "Деловой России" Алексей Репик, видеоблогер Амиран Сардаров, основатель компании KupiVip Оскар Хартманн, коммерческий директор Яндекса Максим Гришаков, создатель бренда "Чайхона №1" Алексей Васильчук, основатель краудфандинговой платформы Boomstarter Евгений Гаврилин, генеральный директор "Мое дело" Сергей Панов, основатель и руководитель компании "Первый БИТ" Антон Долгов, эксперт в системном развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич, основатель Adventum и YouDo Николай Шестаков.

У таких людей есть чему поучиться!

Кроме того, программа форума содержит несколько образовательных модулей и включает в себя разбор кейсов из реальной практики. Основные отрасли: упаковка, трафик, продажи и автоматизация.

Акцент будет сделан на самых передовых технологиях в маркетинге, продажах, повышении качества управления бизнес-процессами. Не обойдётся без обсуждения перспективы криптовалют, возможности продвижения на Youtube, эффективности работы деловых сообществ для развития бизнеса.

Сам же бизнес-марафон "Трансформация" станет всероссийским и, как ожидается, соберёт более ста тысяч предпринимателей и менеджеров. Бизнес-марафон будет состоять из 52 образовательных модулей, которые будут включать в себя задания и контроль их выполнения экспертами из различных областей.

Встретимся в Москве через год для подведения итогов бизнес-марафона!

Tags: Москва, Россия, бизнес, новость, экономика
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 70 comments

Recent Posts from This Journal