Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Кому Михалков побреет бороду?
shchukin-vlad.ru
Ну что, мужики, выбрасываем в помойку свои жилетты? Теперь мы сможем наводить красоту растительности своих лиц в сети барбершопов Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник".



Как бы не так) Никита Сергеевич, как мы знаем, тот ещё тролль :)
Любит он поиграть с публикой, как кот с мышами, или даже как опытный факир с послушной его дудочке гигантской змеей. Вот и сейчас - взбудоражил умы некоторой части общественности Михалков не ради рекламы своего бизнеса, а для того чтобы привлечь внимание к своему основному и любимому занятию - театру и кино.

В общем, постебался в очередной раз Сергеевич над оппонентами. Никакого барбершопа не будет. И не предполагалось. Как можно было на это купиться - не понимаю. Но такие идиоты нашлись.




Впрочем, если барбершоп оказался розыгрышем, то Академия театра и кино Михалкова - это не шутка. посмотрите на состав преподавателей на сайте: http://lebarbier.ru/ Интересно, если на эти "курсы повышения квалификации" отправить всех наших актеров и режиссеров (ну кроме разве что Звягинцева, он и так успешен), то может и в кинотеатрах через год-другой можно будет смотреть русские фильмы без стонов? Вы бы кого на учебу к Михалкову послали из наших недозвезд?

Но я бы лично к Михалкову и в парикмахерскую сходил. Очень уж интересная там подбирается компания судя по тому, первому ролику (смотреть до конца!)





promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Да ,ржачный фильм ,но не его ,а сыграл блестяще ,хотя там все шикарно бандитов изображали )

да, лучший фильм Панина, Дюжева, я считаю

да и Сухоруков с Маковецким тоже красавцы!

  • 1