Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Кому Михалков побреет бороду?

Ну что, мужики, выбрасываем в помойку свои жилетты? Теперь мы сможем наводить красоту растительности своих лиц в сети барбершопов Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник".



Как бы не так) Никита Сергеевич, как мы знаем, тот ещё тролль :)
Любит он поиграть с публикой, как кот с мышами, или даже как опытный факир с послушной его дудочке гигантской змеей. Вот и сейчас - взбудоражил умы некоторой части общественности Михалков не ради рекламы своего бизнеса, а для того чтобы привлечь внимание к своему основному и любимому занятию - театру и кино.

В общем, постебался в очередной раз Сергеевич над оппонентами. Никакого барбершопа не будет. И не предполагалось. Как можно было на это купиться - не понимаю. Но такие идиоты нашлись.




Впрочем, если барбершоп оказался розыгрышем, то Академия театра и кино Михалкова - это не шутка. посмотрите на состав преподавателей на сайте: http://lebarbier.ru/ Интересно, если на эти "курсы повышения квалификации" отправить всех наших актеров и режиссеров (ну кроме разве что Звягинцева, он и так успешен), то может и в кинотеатрах через год-другой можно будет смотреть русские фильмы без стонов? Вы бы кого на учебу к Михалкову послали из наших недозвезд?

Но я бы лично к Михалкову и в парикмахерскую сходил. Очень уж интересная там подбирается компания судя по тому, первому ролику (смотреть до конца!)



Tags: культура, новость, фильмы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 259 comments

Recent Posts from This Journal