Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Почему в Москве не взрывают ТЦ?
shchukin-vlad.ru


Когда я вчера заходил в МЦК на Балтийской, то слегка поразился эвакуации людей. Но когда я доехал до Сити и попробовал заглянуть в Афимолл, то понял - это не случайность. За день до этого волна звонков о "заминировании" прокатилась по городам-миллионикам. Вчера была Москыв, сегодня Питер. Не сильно удивлюсь, если завтра тоже будет аналогичное, но уже в других, ещё не охваченных "учениями" населенных пунктах.

Верить в случайность или в малолетних дебилов уже не приходится. На лицо спланированная акция. Другой вопрос - кто стоит за этим.

То, что нет информации о том как кого-то задержали, или кто-то находится на подозрении. И это наводит на определенные мысли. Например, на такие, что звонки шли из-за границы. Но, в любом случае наши силовики были просто обязаны на них реагировать.

Как водится, первые свою версию озвучили наши либералы-оппозиционеры: это ФСБ проводит учения. Доказательств никаких не приводится, это просто у них такая внутренняя установка, что любая гадость в стране происходит не без согласования с Путиным.

Ещё одна версия о том, что звонят с Украины мне кажется более правдоподобной. По собственному опыту знаю (на примере многочисленных знакомых), насколько сильно мозги там промыты русофобской пропагандой. И эти звонки можно считать проявлением бессильной злобы.

Ведь ничего более серьёзного русофобы сотворить не могут, по всем фронтам у них облом. щастят европейские депутаты, на Донбасс Россия и Америка сами решают какие нужны миротворцы и где, крымский мост успешно строится.

Конечно, можно озвучивать гениальные идеи на счёт рытья канала вокруг Крыма или углубления Азовского моря (опыт рытья всяких морей - он же в генетической памяти, ага). Но до реализации этих проектов как до Луны пешком.

Остаётся одно - мелко гадить и пакостить исподтишка. Ну, а чо не позвонить то? Языкового барьера нет пока.

Кстати, не исключаю, что и вандалы на Зарядье - это тоже они.

Да, есть ещё версия о том, что так притупляют внимание, чтобы потом как бабахнуть.
Не считаю это рациональным. Внимание от таких звонков не притупляется, а наоборот - вводятся дополнительные меры безопасности. А это немного не то, о чём мечтают террористы.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
скажите пожалуйста,а вы что,считаете слова напечатанные КАПСОМ, более весомы что ле?
я так понимаю,что вас часто так слали-и вы шли?

покажите дорогу.
я смотрю,вы недавно оттуда.

  • 1