Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Спасаем ваши деньги
shchukin-vlad.ru
Не секрет, что доля затрат на телекоммуникации в мало-мальски крупной компании занимает заметную часть бюджета. И операционные расходы на офисную связь постоянно растут.

Это понятно. Мы живём в мире информации, когда и к футурологу идти не надо, чтобы предположить, что нас ожидает скорое погружение в «матрицу». Можно относится к подобным прогнозам с шуткой, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.

Офисы становятся всё более виртуальными, а стало быть потребность в качественной беспроводной связи между сотрудниками и клиентами растет постоянно. Особенно в компаниях с большим количеством региональных подразделений.

Как сделать, чтобы подобный рост не обернулся значительными финансовыми затратами, но вместе с тем качество услуг связи становилось все лучше?


У MCN Telecom есть парочка дельных вариантов: опции «Маршрутизация по минимальной цене» и «Маршрутизация по региону вызываемого номера»

Как это работает, и как с их помощью сэкономить?

Начнем с функции маршрутизации по минимальной цене. Допустим, у вас разветвленная сеть филиалов по всей стране и вашему менеджеру из Ставрополя необходимо позвонить в Армавир. Как сделать это наиболее доступным способом? С московского номера? Со ставропольского? Или всё-таки с краснодарского? Подключив в личном кабинете соответствующую опцию облачная АТС MCN Telecom сама автоматически всё посчитает и решит, как маршрутизировать звонок сотрудника оптимальным образом.

Удобно и выгодно, особенно когда таких звонков сотни в день.

Если мы говорим о функции «Маршрутизация по региону вызываемого номера», которая на первый взгляд не так сильно монетизируется, но точно повышает доверие и лояльность ваших клиентов.

Вернёмся к той же организации с филиальной структурой. Например, менеджеру из Москвы нужно позвонить потенциальному клиенту в Ставрополь.

В случае применения функции маршрутизации по региону вызываемого номера, клиент увидит во входящих не московский номер, а ставропольский. При включении услуги заметно минимизируется возможность отклонения звонков и повышается эффективность рекламных кампаний.

Подключить и протестировать опции в первые три месяца можно бесплатно.

Маршрутизация по региону




Хотите узнать больше о продукте «Виртуальная АТС» компании MCN Telecom, переходите в раздел на сайте.

мой первоисточник



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
  • 1