Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как правильно предохраняться?
shchukin-vlad.ru
P70821-174448.jpg

Как и многие из вас, мне для предохранения необходимы некоторые резиновые изделия. Что ж, это предусмотрительно и похвально. Хотя мне нравятся совсем другие шарики.

Потому, что я для предохранения от потери данных использую Acronis True Image, как и остальные пять с половиной миллионов человек в 150 странах мира.
За Acronis я как за каменной стеной! :)

Буквально на днях у меня в блоге шла очень бурная дискуссия по поводу того, насколько качественно бывает программное обеспечение, разработанное в России. И вот вам, пожалуйста, свежий пример, один из мировых лидеров по бэкапам данных - наша отечественная компания Acronis.

Как говорится, если твои данные хранятся в единственном экземпляре, значит - они тебе не нужны. Лично я особо важные файлы (в основном личные фото и видео), помимо компьютера, храню:
раз - на внешнем диске,
два - в облаке Acronis True Image.
Только после этого я могу спать спокойно :)

P70821-174635.jpg


Не хотел бы касаться печальной темы, но по словам тех же погорельцев из Ростова-на-Дону, больше всего они жалеют не об утраченном имуществе, а о своей памяти - фотографий и прочих семейных реликвий. Дом можно заново построить, мебель новую купить, но вот уникальные вещи уже невозможно.

Однако, хватит о грустном. Потому, что Acronis по традиции самым первым встречает новый год :)
И уже сегодня наш ИТ-бренд представил новый продукт Acronis True Image 2018!

P70821-180832.jpg


Что в нём появилось нового по сравнению с версией 2017 года?

Во-первых, теперь есть защита от атак программ-вымогателей. Ну, это такие вирусы, которые шифруют данные на вашем компе, а за расшифровку требует денежки.
Кстати, тут не обошлось без использования технологии "блокчейн", которая тут применена в аутентификации данных.

Во-вторых, появилось активное клонирование диска. Его можно делать в фоне и это не тормозит другие процессы. Вообще, с точки зрения быстродействия разработчики Acronis True Image 2018 обещают сделать рывок.

В-третьих, есть резервное копирование социальных сетей (уже - Facebook, а скоро и Instagram). Показали демонстрацию - удобно. Особенно хорошо то, что видно сразу все загруженные фото, а то замучаешься их в своей ФБ-ленте искать :)

P70821-174709.jpg


Это основное, а вообще в новой версии реализовано около 300 нововведений. Более подробно про Acronis True Image 2018 можно прочитать тут.

Ну, а в завершении презентации Acronis представил шикарное алкогольно-кулинарное шоу.
Почему бы не расслабится, если заранее предохранил всю свою информацию от потерь? :)



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
да ты просто красавец)

  • 1